Избирательный участок №1

Центр - школа №60, ул. Граничная, д. 2, тел. 70-87-93

В избирательный участок входят: улицы 2-я Заречная, Большая Заречная, Мало-Заречная, 2-я Большая, Поперечно-Большая, Колхозная, 2-я Колхозная, Поперечно-Колхозная, Пролетарская, Пихтовая, Песочная, пер. Песочный, Верхоянская, дд. 43-139, 50-148, Вересаева, дд. 45-107, 2-104, Камчатская, Челюскина, дд. 101 а, 103а, 105а, 109а, 111-135, 114-132, Промышленная, Поперечно-Луговая, Поперечно-Песочная, Северо-Полюсная, дд. 6а, 7, 9а, 10а, 14а, Сухорецкая, Баранова, Ударная, дд. 3-21, 4-22а, Лянгузова, дд. 4, 15а, 16а, 21, 22а, Сахалинская, Пржевальского, дд. 1-31, Одностороняя Луговая.

Избирательный участок №2

Центр - школа №60, ул. Граничная, д. 2, тел. 70-85-97

В избирательный участок входят: улицы Сарапульская, Соликамская, Горбунова, Гомельская, Ишимская, Центрально-Мариупольская, дд. 86-156, Черкасова, дд. 1-27, 2а, 4а, 4в, 4ж, 6-38, Кунанбаева, дд. 10-32, 11-29, Северо-Полюсная, дд. 17 а, 18а, 19а, 21а, 26, 26а, 28а, 39, 45, 61, 63, 65, Мариупольская, дд. 43-115, 38-110, Карагандинская, дд. 62-96, 73-107, Донецкая, дд. 26-42, 47-69, Челюскина, дд. 68-108, 75-109, Керченская, Верхоянская, дд. 1-41, 2-48, Граничная, Вологодская, Луначарского, дд. 4-10, Литвинова, дд. 1-27, 8-26, Нурлатская, дд. 23-31, 46-54, Собинова, дд. 19-37, 20-44, Лянгузова, дд. 24а-60а, 27-85, Ударная, дд. 27-45а, 28-46, Вересаева, дд. 1-41, Ново-Караваевская, дд. 7-49, 12-54, Пржевальского, дд. 33а, 35, Чапаева, дд. 51-55.

Избирательный участок №3

Центр - школа №77, ул. Айдарова, д. 2, тел. 70-86-68

В избирательный участок входят: улицы Пржевальского, дд. 2, 4, Лукина, дд. 53,55.

Избирательный участок №4

Центр - профлицей №123, ул. Дементьева, д.39, тел. 71-94-36

В избирательный участок входят: улицы Тамбовская, Циолковского, Чайковского, Ак. Павлова, дд. 9-13, 17, 23, 23а, 28-46, Годовикова, дд. 13-77.

Избирательный участок №5

Центр - школа №45, ул. Айдарова, д.10, тел. 70-85-77

В избирательный участок входят: улицы Северо-Полюсная, д. 30, Айдарова, дд. 18, 20, 22, 24, 24а, Челюскина, дд. 66,68а.

Избирательный участок №6

Центр - школа №45, ул. Айдарова, д. 10, тел. 70-85-77

В избирательный участок входят: улицы Нурлатская, дд. 16-22, Челюскина, дд. 56, 60, 60а, 62, 64, Челюскинцев, дд. 44а, Шатурская, дд. 18а, 20а, 28, 30, Чапаева, дд. 34-44, 31-47, Ленинградская, дд. 32, 32а, 34, 34а, 41/14, 43, 45, 45а, 47/13, 49а, 51а, 53а, 55а, 57а, Айдарова, дд. 2, 8, 11, 12, 14, 15а, 16, 17, 17а, 19, 19а, 25, 25а, 27а, 29а, 31а, Ново-Караваевская, дд. 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 8а, 10.

Избирательный участок №7

Центр - школа №26, ул. Ленинградская, д. 30, тел. 71-64-44

В избирательный участок входят: улицы Ленинградская, дд. 20, 22, Шатурская, д. 47/50, Максимова, дд. 7/6, 29, 31, Лукина, дд. 1, 2/15, 5, 7а, 9а, 11 (корп. 1,2), 11а, 15, Побежимова, д. 24.

Избирательный участок №8

Центр - школа №54, ул. Ленинградская, д. 28, тел. 71-42-41

В избирательный участок входят: улицы Шатурская, дд. 2Б, 6, 43, 45, Лукина, дд. 5а, 17, 20, 46, 48, Мало-Печорская, дд. 6-10а, 7, Ак.Павлова, д. 25а.

Избирательный участок № 9

Центр - школа №119, ул. Максимова, д. 76, тел. 71-11-66

В избирательный участок входят: улицы Центрально-Мариупольская, дд. 2-84, Поперечно-Астраханская, Поперечно-Шатурская, Поперечно-Беломорская, 1-я Поперечно-Карагандинская, пер. Нурлатский, 2-я Поперечно-Карагандинская, 1-я Армавирская, дд. 1-11, 2-16, 2-я Армавирская, дд. 1-27, 2-28, 3-я Армавирская, дд. 1-13, Донецкая, дд. 3-47а, 4-24, Балтийская, дд. 2-28а, 3-27, Дунайская, дд. 24-42, 27-41, Пришвина, Кунанбаева, дд. 3-9, 4-10а, Шевцовой, дд. 7-23, 8-28, Громовой, дд. 1-15а, 4-22, Карагандинская, дд. 1-73а, 2а, 12-62а, Нурлатская, дд. 5-19/35, Мариупольская, дд. 1-41а, 4-36в, Беломорская, дд. 21а-37в, 26-56, Айдарова, дд. 35-71а, 26-52, Северо-Полюсная, дд. 32, 34, 40, 40а, Максимова, дд. 49, 55-73, 58-82, Побежимова, дд. 52-68, 61-83, Кубанская, дд. 26-44, 25-43, Верещагина, Шатурская, дд. 32-54, 79-109а.

Избирательный участок №10

Центр - школа №119, Максимова, д. 76, тел. 71-11-66

В избирательный участок входят: улицы Челюскина, дд. 25а, 27, 27а, 29, 31, Карагандинская, дд. 6, 6а, Побежимова, д. 46.

Избирательный участок №11

Центр - школа №117, ул. Дунайская, д. 16, тел. 71-41-64

В избирательный участок входят: улицы Нурлатская, дд. 8-12, Челюскина, дд. 33/56, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 48, 50, 52, Челюскинцев, дд. 20, 28, Чапаева, дд. 11-27, 10-26, Беломорская, дд. 1-17/37, 4-22, Максимова, дд. 36-42, 37-45а, Ленинградская, дд. 23-39, пер. Ленинградский, дд. 3-9, 4-10, Шатурская, дд. 53-75.

Избирательный участок № 12,

Центр - Факультет среднего профобразования Татарского государственного гуманитарного института, ул. Побежимова, д. 47а, тел. 71-14-19

В избирательный участок входят: улицы Дунайская, дд. 6, 8, 10, 11, 15, Кубанская, дд. 3-9, 6, 8, 14/8, Побежимова, дд. 32-42, 39-59, Челюскина, дд. 22/44-30/17, Ленинградская, дд. 15-21, Социалистическая, дд.2, 4, 8, Чапаева, дд. 5-9/14, 2/36-8/12, Кольцевая, Лечебная.

Избирательный участок №13

Центр - школа № 62, ул. Шатурская, д. 5, тел. 70-87-54

В избирательный участок входят: улицы Лукина, дд. 12-16, Шатурская, д. 1, Молодежная, дд. 11, 14, 16, 16а, 18, пер. Молодежный, дд. 1, 2, 3/23, 4, 6, Блочная, дд. 1-21, 2-6, Максимова, дд. 4/19-18а, Годовикова, дд. 21-29, Ак.Павлова, дд. 15,19, 21, 25.

Избирательный участок №14

Центр - клуб «Юность», ул. Годовикова, д. 16, тел. 71-55-79

В избирательный участок входят: улицы Молодежная, дд. 6-12, 14а, 14Б, Годовикова, дд. 14, 16, 16а, Максимова, дд. 2, 4а, Дементьева, дд. 33а.

Избирательный участок №15

Центр - вечерняя школа №11, ул. Дементьева, д. 70а, тел. 70-82-28

В избирательный участок входят: улицы Дементьева, дд. 7, 7а, 20а, 27, 29а, 31, 31а, 33, 35, 37, Ак. Павлова, дд. 1, 6, 8.

Избирательный участок №16

Центр - школа №62, ул. Шатурская, д. 5, тел. 71-73-99

В избирательный участок входят: улицы Максимова, дд. 1, 3, 5, 20, 22, Лукина, дд. 4, 8, 22, 24, 24А, 26.

Избирательный участок №17

Центр - школа №37, ул. Копылова, д. 13, тел. 71-17-13

В избирательный участок входят: улицы Лукина, дд. 1а, 3а, Копылова, дд. 4, 12, 14, 18, Побежимова, д. 17.

Избирательный участок № 18

Центр - школа - лицей №145, ул. Дементьева, д. 18, тел. 71-32-23

В избирательный участок входят: улицы Годовикова, дд. 4, 6, 15, О.Кошевого, д. 20, Дементьева, дд. 3, 3а, 5, 5а, 9, 18, 28 корп.1, 2.

Избирательный участок №19

Центр -ДК им.В.И.Ленина, ул. Копылова, д. 2, тел. 71-42-55

В избирательный участок входят: улицы О.Кошевого, дд. 2-12а, 9-13, 14, 14а, 16, 16а, 18, Трамвайная, дд. 2-40, Побежимова, дд. 4-16а, 16Б, Годовикова, дд. 7-11, Чайкиной, дд. 9,10, 10а.

Избирательный участок № 20

Центр - школа №112, ул. Лядова, д. 16, тел. 71-04-36

В избирательный участок входят: улицы Заботина, Огарева, Рыночная, Желябова, Станиславского, Маркина, Таймырская, Шадрина, пер. Заботина, Тар-Урам, дд. 1-25, 6-40, Белинского, дд. 2, 11-21, 20-34, Социалистическая, дд. 14-20, Челюскина, дд. 1-35а.

Избирательный участок №21

Центр- Центр технического творчества и информационных технологий, ул.Социалистическая, д.5, тел. 71-14-48

В избирательный участок входят: улицы Белинского, дд. 8-12, Индустриальная, дд. 9-15, Социалистическая, дд. 7-11, Лядова, д. 14, Челюскина, дд. 6, 10.

Избирательный участок №22

Центр - татарская гимназия №10, ул.Копылова, д.11, тел. 71-36-64

В избирательный участок входят: улицы Социалистическая, д. 3, Индустриальная, дд. 3-7, Белинского, дд. 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, Лядова, дд. 2-12, Копылова, д.5/1

Избирательный участок №23

Центр - школа №36, ул. Лядова, д. 7, тел. 71-35-96

В избирательный участок входят: улицы Лядова, дд. 5, 9, 9а, Тимирязева, дд. 4-10/2, Челюскина, д. 4/13, Копылова, дд. 1/2, 3/1

Избирательный участок №24

Центр - общежитие, ул. Белинского, д.39, 70-79-43

В избирательный участок входят: улица Белинского, дд. 21а- 41, 38.

Избирательный участок №25

Центр - филиал Лаишевского с/х техникума, ул.М.Армавирская, д.31а, тел. 71-30-69

В избирательный участок входят: улицы Обнорского, пер. Кубанский, пер. Ашхабадский, Глинки, Райниса, Тюленина, Инвентарная, пер. Побежимова, Панфиловцев, Ашхабадская, дд. 1-19, 4-20, Джамбула, дд. 4-14, 3-13, Краснодонская, дд. 1-19, 6-44, Б. Армавирская, дд. 1-47, 4-76, М. Армавирская, дд. 3-73, 2а-58, Ц. Мариупольская, дд. 1-61, Громовой, дд. 24-52, 17, 17а-19а, Шевцовой, дд. 30-64, 25-65, Побежимова, дд. 70-114, 85-145, Кубанская, дд. 47-81, 46-74, Максимова, дд. 84/19а, 90-126, 77-121, Беломорская, дд.39-71, 58-90, Тюлячинская, дд. 6-20, 2-я Шатурская, дд. 1-25, 2а-14, Шатурская, дд. 56-80, 115-143, Балтийская, дд. 33-63, 73, 32-64, Айдарова, дд. 75а-89, 54-70, Чугуевская, дд. 3-11, 4-16, 3-я Армавирская, дд. 14-29, 2-я Армавирская, дд. 29-51.

Избирательный участок №26

Центр - татарская гимназия №14, ул. Беломорская, д. 104, 71-86-62

В избирательный участок входят: улицы Апрельская, Краснопресненская, Сумская, Балтасинская, Багратиона, Черняховского, пер. Кутузова, Васнецова, 2-я Армавирская, дд. 53-121, Айдарова, дд. 93-133, 72-116, 2-я Шатурская, дд.16-50, 27-71, Шатурская, дд. 84-128, 147-189, Б.Армавирская, дд. 53-79, Краснодонская, дд. 21-67, 46-66, Смоленская, дд. 2-18, 3-17, Ашхабадская, дд. 27-59, 22-74, Кутузова, дд. 10, 10а, 20-48, 17, 17а-25, В. Дубинина, дд. 8, 36, 38, 40, 42, Беломорская, дд. 92-108, Джамбула, дд. 15-31,16-32.

Избирательный участок №27

Центр - школа №105, Луначарского, д. 9, тел. 70-04-63

В избирательный участок входят: улицы Турского, Тренева, Успенского, Ц.Мариупольская, дд. 65-139, М. Армавирская, дд. 60-150, 77-165, Краснокамская, дд. 1-87, 2-66, Б. Армавирская, дд. 78-164, 81-165, Краснодонская, дд. 68-168, 69-181, Смоленская, дд. 20-138, Черкасова, дд. 28-52, Собинова, дд. 41-75, 46-78, Литвинова, дд. 30-68, 45-73, Луначарского, дд. 5-31, 28-44, Тбилисская, дд. 2-10, пер. Краснодонский, дд. 4, 6, Чугуевская, дд. 15-21, 18-30, 2-я Армавирская, дд. 30-60, Бавлинская, 1-я Армавирская, дд. 13а-37, 18-36.

Избирательный участок №28

Центр - школа №105, Луначарского, д. 9, тел. 71-62-48

В избирательный участок входят: улицы Ялтинская, Гори, Ставропольская, Батумская, Карамзина, Ермоловой, Воронихина, Маршала Говорова, Смоленская, дд. 21-123, Ашхабадская, дд. 78-182, 61-145, 187, Кутузова, дд. 27-119, 50-132, Дубинина, дд. 44-142, 57-153, Собинова, дд. 80-98, 83а-91, Луначарского, дд. 37, 50, 73, 73а, 73в, 75а, 75в, Тбилисская, дд. 12-58, 3-71, 2-я Армавирская, дд. 62-124, Давыдова, дд. 60-152, Гафиатуллина, дд. 1-73, 2-76, Сухуми, дд. 4-80, 5-77, Симферопольская, Джапаридзе, Жигулевская.

Избирательный участок №29

Центр - школа №115, ул. Беломорская, д. 144, тел. 71-86-72

В избирательный участок входят: улицы Сентябрьская, Давыдова, дд. 81-143, Суворова, дд. 56-136, 75-153, Собинова, дд. 122-198, 123-155, Литвинова, дд. 90-158, 111-175, Луначарского, дд. 90-174, 77-135, Черкасова, дд. 97-185, 180-188, Камышин-ская, дд. 59-115, 60-130, Пожарского, дд. 92-106, 93-113, пер.Бадаева, Харьковская, дд. 58-98, 67-79, 2-я Бадаева, дд. 4-28.

Избирательный участок №30

Центр - школа №115, ул.Беломорская, д.144, тел. 70-93-49

В избирательный участок входят: улицы Балакирева, Шаумяна, Минина, Арбатская, Добролюбова, Вильямса, Волгодонская, Волховская, Читинская, Мелекесская, Луганская, Гидростроя, Янки Купалы, Навои, Заинская, Левитана, Мамина-Сибиряка, дд. 10-54, 3-53, 2-я Армавирская, дд. 123-165, 126-142, Пятигорская, дд. 2-26, 3-63, Айдарова, дд. 137-187, 118-158, С. Перовской, дд. 4-86а, 3-85, Шатурская, дд. 130-218, 201-267, Беломорская, дд. 116-152, Суворова, дд. 3-73, 73а, 8-52, Давыдова, дд. 1-71, 6-56, Дубинина, дд. 7, 18, 20, 21-55, Камышинская, дд. 21-57, 4-58, Харьковская, дд. 7-61 а, 24-54, Пожарского, дд. 4-90а, 13-91, Пестеля, дд. 10-92, 2-я Бадаева, дд. 1-21, Бадаева, дд. 1-21 а, 2-24, пер. Пожарского, дд. 2-98а, 1а-111.

Избирательный участок №31

Центр - школа №134, ул. Котовского, д.2, тел. 71-86-82

В избирательный участок входят: улицы Пестеля, дд.1-107а, 94-108, Бестужева, Котовского, Серафимовича, Петлякова, 1-я Пермская, Федорова, дд.1-15а, 2а-14а, Котика, С. Ковалевской, Бадаева, дд. 23-49, 20-58, Моисеева, дд. 3-45, 2-28, Пятигорская, дд. 28-64, 65-105, Перовской, дд. 88-134, 87-117, Шатурская, дд. 269-303, 220-250, Беломорская, дд. 174-214, Зелинского, 2-я Пермская, 1-я Муромская, дд. 4-120, Рижская, дд. 8-20, 7-19.

Избирательный участок №32

Центр - татарская гимназия № 5, ул. Гудованцева, 26, тел. 71-78-86

В избирательный участок входят: улицы 1-я Муромская, дд. 1-121, 2-я Муромская, 3-я Муромская, 4-я Муромская, 5-я Муромская, Гудованцева, дд. 2-106, Перовской, дд. 136-150, Пятигорская, дд. 70-90, 119-127, Шатурская, д. 252, Беломорская, д. 69 (общ).

Избирательный участок № 33

Центр - городская больница №11, ул. Максимова, д. 34/24, тел. 71-43-60

Избирательный участок №34

Центр - ОАО «Казанская многопрофильная клиническая больница №12», ул. Лечебная, д. 7, тел. 71-14-35

Избирательный участок № 35

Центр - школа №112, ул. Лядова, д.16, тел. 71-26-62

В избирательный участок входят: улицы Теплично-Комбинатская, дд. 2-12, Тэцевская, дд. 5-23. Восход, д. 45.

18;AO 2?5G0B;ONI59 ?>154K 2 :0B5@8=1C@35 =04 "2@07><" - 59:106 (8:20, 14:25, 23:26,14:35). 0.A:>989aquo;#"#» "! «!""! !"»p# >:BO1@O. :0B5@8=1C@3. 2>@5F 83@>2KE 284>2 A?>@B0. " " (:0B5@8=1C@3) - "#!" (070=L) - 59:106 (8:20, 14:25, 23:26, 14:35). > #? +  ",   + !"#"  "" aA ?25AB=> 254L, GB> =0H =0@>4 >G5=L B0;0=B;82K9 8 =0 2AO:85 2K4C<:8 1>;LH>9 <0AB0:. I5 >4=> B><C ?>4B25@645=85 - ?8AL<>, :>B>@>5 <K ?>;CG8;8 87 A5;0 0=0H 5@E=5CA;>=A:>3> @09>=0, 345 6825B 70<5G0B5;L=0O <0AB5@8F0 8 @C:>45;L=8F0 =0AB0A8O "C35520:>B0)...5 A?" , !!+ #,"#!o ?0=8A;02 !,!: «#   "!