Выбираем мебель под стать интерьеру

Кабинет руководителя, загородный дом или просто уютный кабинет: что объединяет эти места? Правильным ответом может быть элитная мебель.

news_top_970_100
В современном обществе ширпотреба нечасто можно встретить поистине изысканную вещь, которая сможет подчеркнуть чувство стиля и статус ее владельца. И подобным символом в мире мебели, безусловно, является мебель Италии. Тем более, если речь идет об элитной мебели. Ее отличает ручная работа мастеров своего дела по индивидуальным заказам. Поэтому, не смотря на высокую конкуренцию на европейском рынке итальянская мебель, пользуется огромным спросом и находится в тройке лидеров по ее экспорту в другие страны.
Итальянские мастера очень гордятся своими традициями производства мебели, а знания передают из поколения в поколение, не желая делиться ими с иностранцами. Может показаться, что внешне мебель выглядит хрупкой, но все предметы способны прослужить десятилетиями именно благодаря многовековым традициям. А дорогие материалы, вроде бархата, гобелена, шелка или кожи с ручной вышивкой способны предать вашему помещению обстановку дворца или замка. 
Любителям же чего-то более нового итальянские мастера готовы предложить мебель современного характера, которая будет сочетать в себе классические традиции, но в современной интерпретации. А благодаря огромному ассортименту консорциумов производителей итальянской мебели, вроде GIMO, любой самый изысканный вкус может быть удовлетворен. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100