Харизма и талант: Виктория Исакова на Zoomby.ru

Портал Zoomby.ru создан для тех, кто обожают телевидение. Zoomby — это новое слово в искусстве развлечения. Чтобы провести время, смотря любимый фильм, сериал или телепередачу, достаточно просто войти на сайт. Здесь собраны лучшие отечественные шоу и кинофильмы.

news_top_970_100

Нашлось место также европейским, американским и азиатским картинам, однако преобладают русскоязычные картины, советские и современные. Именно поэтому портал и получил негласное название: главный сайт российских фильмов. К преимуществам портала можно отнести высокое качество видео, минимум рекламы, отсутствие обязательной регистрации, широкий перечень картин (свыше 18 тысяч часов видео), возможность пользоваться услугой catch up (программы десятка телеканалов появляются на портале спустя два часа после эфира). Если говорить о статистике сайта, то посетители особенно любят русские военные фильмы смотреть онлайн бесплатно. А одной из самых любимых актрис является Виктория Исакова. Именно об этой талантливой актрисе мы расскажем в нашей сегодняшней статье.

Детство Виктория провела в Дагестане, а в 13 лет ее семья перебралась в Москву. Виктория никогда не грезила стать актрисой: в ее планах был юридический факультет. Однако за компанию с подругой Исакова все же отправилась на прослушивание в РАТИ. Подругу в театральный не взяли, а вот Виктория попала на курс Олега Ефремова. На протяжении первых лет после окончания учебы Виктория была исключительно театральной актрисой: сначала играла в театра им. Чехова, затем перешла в театр им. Пушкина. Кстати, в последнем она сыграла панночку в спектакле «Вий». За эту роль актриса была удостоены премии «Чайка».

Если не считать крошечных эпизодов в нескольких сериалах, то первой серьезной ролью на телевидении для Виктории стал сериал «Дневник убийцы», снятый талантливейшим Кириллом Серебрянниковым. Двенадцатисерийный фильм был очень популярен, а игра Виктории, исполнившей роль безжалостной революционерки комиссара Розы, вызвала похвалы и критиков, и зрителей.

В 2002 году Виктория знакомится с режиссером Юрием Мороз, женой которого и становится в последствии. Именно он раскрыл Викторию для кинематографа: Исакова появляется почти во всех проектах супруга.

Виктория всегда отдает предпочтение серьезным ролям: ее героини с ярким прошлым, сильным характером. Это и проститутка Зебра из фильма «Точка» (за эту роль Исакова получила приз Международного кинофестиваля в Чикаго), и жесткая Наина Георгиевна из телефильма «Пелагия и белый бульдог».

На Zoomby.ru вы можете увидеть, пожалуй, самый популярные картины с участием Виктории Исаковой: «Остров» и «Охота на пиранью».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100