НА МОЛОДЕЖЬ - ОСОБЫЕ НАДЕЖДЫ

Секретарь Политсовета Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия" Фарид Мухаметшин поздравил студенческую молодежь с праздником.

news_top_970_100

Секретарь Политсовета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин поздравил студенческую молодежь с праздником.

Как говорится в поздравлении, именно от потенциала молодых сегодня во многом зависит успех проводимых реформ и движение по пути обновления и созидания. Для создания наукоемких конкурентоспособных технологий в Татарстане нужны талантливые, образованные, инициативные люди. Поэтому на нынешних студентов возлагаются особые надежды.

В завершение обращения Фарид Мухаметшин подчеркнул: «От того, насколько профессиональную и ответственную власть мы выберем, зависит наше будущее. Четверть татарстанских избирателей составляют молодые люди, в том числе и студенты. 7 декабря состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Мы надеемся, что все вы придете на избирательные участки и сделаете свой достойный и продуманный выбоҺ.

Альбина КАМАЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100