Нотариальный перевод сегодня является самой популярной услугой в сфере переводов

Сегодня перевод документов является очень востребованной услугой. За пределами России отечественная документация считается легитимной только в случае, если она переведена и заверена нотариально.

news_top_970_100

Следует сказать, что нотариальный перевод осуществляется в несколько этапов. Сначала необходимо найти бюро, которое занимается профессиональным переводом. Специалисты проведут работу не только со страницами документации, но и с печатями и штампами. Важно, чтобы переводчик правильно указал все даты, не исказил фамилии, фигурирующие в документах. Далее документация заверяется у нотариуса. Нотариус не производит проверку текста, так как в его обязанности не входит знание иностранного языка. Он просто заверяет подпись переводчика, поэтому так важно, чтобы профессиональный перевод был выполнен максимально качественно.

Где заказать перевод документации?

На первый взгляд кажется, что данная процедура является достаточно простой. Многие даже считают, что нотариальный перевод можно осуществить самостоятельно либо попросить об этом знакомого, который хорошо знает иностранный язык. На самом деле за такой услугой необходимо обращаться исключительно в компании, имеющие соответствующую аккредитацию. Важно, чтобы бюро переводов сотрудничало с нотариальными конторами, ведь это намного упростит процедуру. По данным статистики, чаще всего переводятся документы для получения визы, справка о несудимости, дипломы, прочее.

Качественные переводы документации предлагает компания «МегаТекст». На сайте megatext.ru можно ознакомиться с полным перечнем услуг бюро переводов. Ресурс очень удобный и понятный каждому: сверху находится рубрикатор, который поможет найти необходимую информацию. Диплом, паспорт, справка о несудимости, свидетельство о рождении, свидетельство о браке – все это корректно переведут и помогут нотариально заверить опытные специалисты, работающие в бюро переводов. Сделают они это максимально быстро и качественно, переводы осуществляются на любой язык.

На сайте можно ознакомиться с новостями компании, специальными предложениями. Очень удобно, что стоимость своего заказа можно рассчитать при помощи калькулятора. Интерфейс калькулятора похож на игру, но, вводя необходимые параметры (количество страниц, срок выполнения, дополнительные услуги), заказчик получит стоимость перевода. В разделе «Отзывы» можно ознакомиться с мнением реальных клиентов, которые когда-либо сотрудничали с компанией.


На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100