Интернет-шоппинг: покупки в рамках бюджета

Шоппинг в Сети может занять всего 10-15 минут. Чтобы не погрузнуть в интернет-каталогах на несколько часов, важно знать две вещи: что вы хотите купить и где это продается.

news_top_970_100
Если ни с предметом покупок, ни с продавцом вы не определились, sravni.com вам в помощь! При помощи сервиса вы можете сравнить цены интернет-магазинов.

Не только обычные ритейлеры, но и целые гипермаркеты понемногу перебираются в Интернет. И ясно почему: тут нет арендной платы (значит, продавать можно дешевле), потенциальная аудитория покупателей в десятки раз больше и нет очередей.

Считайте, что sravni.com ? виртуальный торговый центр с реальными продавцами и не менее реальными покупками. Зачем тратить время на поиски подходящего интернет-маркета, торгующего крупной бытовой техникой или товарами для дома, если товары каждого из них уже есть на страницах sravni.com?

Данный сервис представляет собой обширную каталожную базу, в которой можно найти что угодно: от домашних тапочек до флагманских смартфонов всемирно известных брэндов.

Система сервиса проста: любой из магазинов страны может внести свой каталог в общую базу данных sravni.com. Потребитель вводит в строку поиска, скажем, название торговой марки или модель конкретного товара, сервис в своей базе данных ищет все возможные магазины, в каталогах которых данная вещь выставлена на продажу. Таким образом, в выигрыше каждый: находя совпадения, сервис помогает потребителю быстро найти где можно скупиться, интернет-маркеты же получают больше шансов продать конкретную вещь конкретному покупателю.

Что важно, на формирование результатов поиска не влияет ни количество торговых представительств той или иной сети магазинов, ни именитость продавца. Значение имеет только ранг цены, выставленный на один и тот же товар, и рейтинг качества обслуживания в данном магазине. Последний, что важно, формируют сами потребители.

В меню «Магазины», находящемся в шапке сайта, представлен список маркетов, заслуживших высокую потребительскую оценку. Высказаться по поводу качества предоставляемых услуг, скорости доставки или продающихся товаров в том или ином маркете может каждый. Для того чтобы помочь потребителю сформировать как можно более объективное мнение о продавце, сервис предлагает заполнить поля «Понравилось», «Не понравилось», «Отзыв о магазине», а также указать название товара, в нем приобретенного, оценить по 5-бальной шкале удобство заказа, профессиональный уровень персонала и своевременность доставки.

Таким образом, сортируя результаты поиска товаров по критерию «Рекомендуемая», вы полагаетесь на мнение таких же покупателей, как и вы сами.

Кстати о результатах поиска. Если вы не заметили, при входе на сайт система автоматически определила ваше местоположение. Это нужно для того чтобы сделать поиск как можно более персонализированным, т.е. ориентированным под каждого конкретного покупателя. Так, наравне с общими результатами поиска, техника или любой другой товар единого каталога, найденный на полках интернет-магазинов Казани и Татарстана, будет вынесен в отдельный ценовой блок.

Если важны сроки доставки, первым рекомендуем просмотреть данные именно этого списка.

По большому счету, sravni.com ? это каталог цен, т.к. чаще всего покупателю важен не столько сам товар, сколько строго ограниченные рамки бюджета.

Сервис поможет вам выбрать то, что вы хотите по той цене, которую вы готовы заплатить без лишних трат времени.


На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100