Ford: выигрывает бренд!

В Казани открылся новый центр крупнейшего дилера Ford северо-западного региона России. Представительство «Аларм-Моторс» расположилось в центре Ново-Савиновского района.

news_top_970_100
Вот уже десять лет компания сотрудничает с Ford и является одним из его ключевых партнеров в России. За это время специалисты «Аларм-Моторс» научились, как и кому продавать автомобили Ford:, как правильно организовать обслуживание. Сейчас по мнению экспертов компании, дилерской сети Ford в Казани не хватает внутренней конкуренции, от того и позиции марки здесь не достаточно высоки. А ведь в Татарстане выпускается 6 из 8 моделей Ford российского производства! «Аларм-Моторс» умеет конкурировать. А от конкуренции, как известно, в первую очередь, выигрывает потребитель, для которого улучшается качество обслуживания и снижается цена. И главное, выигрывает автомобильный бренд, число приверженцев которого растет. Роман Слуцкий, генеральный директор группы компаний «Аларм-Моторс»: -Динамичное развитие экономики Татарстана является отличным стимулом для развития любого бизнеса. Именно поэтому мы решили открыть здесь первый дилерский центр за пределами Северо-западного региона. Мы хотим показать жителям республики уровень сервиса европейского автоцентра. И верим в востребованность марки Ford в Казани.Общая площадь созданного по последним стандартам дилерского центра составляет около 3000 кв. м. Шоу-рум площадью 650кв.м свободно позволяет представить весь модельный ряд официально поставляемых в Россию легковых и коммерческих автомобилей Ford. Для удобства клиентов в дилерском центре есть уютная зона отдыха, гостеприимное кафе с бесплатным выходом в интернет, игровое пространство для детей.Сервисный Центр оснащен современным высококачественным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования. Пропускная способность сервисного центра составляет 54 автомобиля в день. Центр подготовлен специально к обслуживанию как легковых автомобилей, так и фургонов, микроавтобусов и спецтехники. К услугам клиентов – специально выделенная зона для интерактивной приемки, где клиентам предлагается «своими глазами» оценить состояние своего автомобиля перед ремонтом и обсудить необходимое обслуживание с мастером-консультантом.

Управляющий директор «Аларм-Моторс Форд» Дмитрий Пугачев: -В 2014 году мы планируем продать около 2000 машин. Для этого созданы все условия - отлажены бизнес-процессы в отношении продаж и обслуживания, большое внимание уделено оценке удовлетворенности наших клиентов. Мы верим, что каждое посещение нашего центра будет оставлять у клиента самые теплые эмоции.

Большой плюс «Аларм-Моторс Форд» - внушительный склад запчастей на 10 тысяч единиц хранения. Это позволяет минимизировать сроки ремонта и свести к минимуму риски задержки из-за отсутствия нужной запчасти на складе дилера.Важное преимущество компании Аларм-Моторс – корпоративные продажи и продажи коммерческого транспорта. На протяжении десяти лет постоянными клиентами компании являются крупнейшие российские и зарубежные компании из самых разных сфер экономики. Корпоративные клиенты Татарстана смогут по достоинству оценить умение компании найти решение для самой необычной бизнес-задачи. КСТАТИ

В планах на будущий год – запуск субкомпактного кроссовера Ford EcoSport на заводе Sollers в Набережных Челнах. Автомобиль сочетает маневренность и экономичность компактного автомобиля с достоинствами кроссовера. Модель будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией. В 2014 году также планируется запуск кроссовера Ford Edge. Это многофункциональный кроссовер, который оснащается целым рядом технологических функций и будет представлен в модельной линейке Ford между полноразмерным внедорожником Ford Explorer и более компактным Ford Kuga. Автомобиль будет выпускаться с мощным и высокоэффективным двигателем объемом 3,5 л в тандеме с автоматической трансмиссией, а также с системой интеллектуального полного привода. Ford Edge поступит в продажу в России в начале следующего года. На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100