Хорошие новости для тех, кому часто приходиться снимать жилье посуточно

Всем, кто проживает в Украине и для тех, кто туда приезжает, имеются прекрасные новости: отныне стало гораздо проще снимать квартиры посуточно, как и искать ее.

news_top_970_100

Недавно в Интернете открылся совершенно новый сервис, который готов предоставить Вам всю необходимую информацию об объектах жилья, которое возможно арендовать посуточно. Теперь не нужно «перескакивать» с сайта на сайт, а просто посетить один Интернет-ресурс, и найти то, что Вам нужно.

Создатели также планируют, чтобы и аренда коммерческой недвижимости была простой и быстрой с помощью этого ресурса. Но это как получится.

Новый каталог имеет название AllFlat.com.ua, и его «начинка» вполне соответствует его «имени»: на сайте можно найти больше двух тысяч самых разных вариантов жилья, среди которых Вас будет ждать то, что нужно.

Пользоваться сайтом очень легко, и даже самый начинающий пользователь сможет найти то, что нужно. Интерфейс разработан таким образом, чтобы было легко задавать необходимые фильтры для поиска по самым важным параметрам. Для начала, естественно, нужно будет указать месторасположение жилья (хотя бы примерное) и стоимость, на которую Вы рассчитываете. Но это еще далеко не все. Вы должны будете уточнить, какой тип жилья Вы ищите: квартиру, дом или, может быть, отель, а также, нужны ли Вам различные дополнительные услуги и удобства, среди которых кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, а также Wi-Fi. Чем больше параметров Вы укажите, тем легче будет сайту найти самое подходящее для Вас жилье. Если необходимо, можно также ввести запрос дополнительного спального места.

Итак, поиск по порталу настолько грамотно организован, что найти нужную квартиру теперь не проблема. Вариант, на котором Вы остановитесь, будет устраивать Вас по всем параметрам и запросам.

На сайте можно найти жилье не только для жителей и гостей столицы, но и для других крупных городов. Но если Вы едите в областной центр или небольшой городок, село или поселок городского типа, с этим тоже не будет никаких проблем: с помощью сайта Вы найдете, где остановиться, еще и там.

Новый ресурс AllFlat стал полезным и радостным событием не только у тех, кто жилье ищет, но и для тех, кто его предоставляет. Ведь отныне все арендодатели смогут разместить всю информацию о своих объектах на одном сайте, в одном месте. Более того, сайт настолько качественный и удобный, что работать с ним – одно удовольствие.

У ресурса имеется рабочий коллектив, который всегда готов прийти на помощь в затруднительных ситуациях, например, поможет написать качественное рекламное объявление, или организовать фотосъемку квартиры или дома.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100