ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН М.Ш.ШАЙМИЕВА ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА САБАНТУЙ 2004 года

ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН М.Ш.ШАЙМИЕВА ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА САБАНТУЙ 2004 года

news_top_970_100

Уважаемые татарстанцы!

От имени Государственного Совета, правительства республики и от себя лично поздравляю вас с традиционным национальным праздником Сабантуй!

Своими корнями этот праздник уходит в незапамятные времена и знаменует собой пробуждение земли, символизирует трудолюбие, жизнерадостность и оптимизм нашего народа. И сегодня, после удачного завершения сева, мы по доброй традиции чествуем особо отличившихся тружеников села, тех, кто заложил прочную основу будущего урожая, кто в последние годы, добиваясь неизменно высоких результатов, вносит существенный вклад в развитие нашей республики.

Сабантуй всегда был и остается долгожданным и радостным событием. В нем отражается душа народа. Являясь связующей духовной нитью для многих поколений, он позволяет каждому из нас ощутить свою сопричастность лучшим традициям и ценностям татарского народа.

Майдан этого истинно народного праздника объединяет людей разных возрастов, социального положения и национальностей. Расширяя свои границы, приобретая новые оттенки, способствуя взаимному обогащению культур, Сабантуй превратился в подлинное торжество дружбы народов.

От души желаю вам бодрого настроения и ярких впечатлений от праздника. Пусть Сабантуй придаст вам сил и уверенности в завтрашнем дне, вдохновит на новые свершения во благо родного Татарстана!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Президент Республики Татарстан М.Ш.ШАЙМИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100