ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Ф.Х.МУХАМЕТШИНА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Ф.Х.МУХАМЕТШИНА

news_top_970_100

Уважаемые татарстанцы!

12 июня многонациональный народ Российской Федерации отмечает государственный праздник - День России. Для нашей страны, объединяющей на своих просторах представителей многих наций и народностей, он по праву выступает символом межнационального единения. Именно в единстве и многообразии Российского государства - его уникальность и неповторимость исторической судьбы.

За минувшие годы в нашей стране произошли значимые перемены. Мы терпеливо и настойчиво осваивали ценности демократии и рыночной экономики, многопартийности, гражданских прав и свобод человека - конструировали новый вектор федеративного развития страны.

Сегодня как и прежде надежным залогом динамичного продвижения российского общества по пути социального прогресса выступают гражданский мир и согласие, политическая и экономическая стабильность. К этой простой истине власть и общество пришли нелегким путем проб и ошибок. Однако произошедшие перемены открыли путь к новой России. Наше Отечество должно стать не только Великой державой, но и страной, обеспечивающей своим гражданам право на счастье и благополучие.

Многонациональный народ Татарстана последовательно отстаивает принципы федерализма и демократии, которые символизирует собой государственный праздник - День России. Вклад нашей республики в становление свободной, демократической России - это ее стабильный экономический рост, межнациональный мир и согласие, масштабные социальные преобразования, улучшающие жизнь людей.

У всех нас - одна Родина, с которой народы Российской Федерации связывают свое будущее и судьбы наших детей. С праздником вас, дорогие сограждане! Доброго вам здоровья, крепкой опоры в семье, успехов во всех начинаниях!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100