По центру - без остановки

В Казани постановлением исполкома города №882 от 14.02.2014 г. введен запрет на стоянку и остановку вблизи ряда спортивных объектов, а также в центральной части города. В центре остановка запрещена на 53 улицах.

news_top_970_100

Водителям следует быть внимательными при выборе места остановки и стоянки, обращать внимание на дорожные знаки. В случае, если водитель не обнаружил свой автомобиль на том месте, где припарковал его, в первую очередь ему необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД Управления МВД России по г. Казани по телефону 5-333-900. Информацию об эвакуированном транспорте можно получить по телефону 277-66-77 (диспетчерская служба эвакуации) и на сайте uslugi.tatar.ru в разделе «Эвакуация: Проверить наличие вашего авто на специализированной стоянке». Во избежание неприятностей, связанных с эвакуацией транспортных средств и привлечением к административной ответственности, водителям необходимо пользоваться услугами стоянок и паркингов.
Списки улиц, на которых запрещена остановка и стоянка, спортивных объектов, возле которых нельзя парковаться, а также стоянок и паркингов опубликованы на официальном сайте мэрии Казани www.kzn.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100