Мезо-нити – новый способ подтянуть лицо без боли и страха

Сегодня в нашем мире все складывается удобно: женщины хотят следить за собой и производить нужный и своевременный уход своему телу и организму, а ученые и косметологи могут предоставить этим женщинам различные способы, как это сделать.

news_top_970_100
Например, всем известна такая процедура омоложения для представительниц прекрасного пола как подтяжка лица. Но недавно было изобретено новое средство для этого, которое называется мезо-нити. Отныне не потребуются ни операции, ни лекарства. При помощи таких нитей можно положительно повлиять на брови, щеки, шею и подбородок, легко возможно сгладить все морщины на лбу (даже самые маленькие), а также удалить морщины вокруг глаз и рта.

Новая процедура подтяжки лица при помощи мезо-нитей очень напоминает процедуру инъекции наполнителей. Но вместо лекарственных препаратов в это случае в кожу вводят нити, которые являются сверхтонкими. Именно они предотвращают провисание кожи, поддерживая ее. Вы можете узнать сколько стоит подтяжка лица и записаться в очередь, поскольку желающих с каждым днем все больше и больше.

В результате таких действий эти нити рассасываются и исчезают. Но в коже они оставляют эффект закрепления подтяжки, который длится несколько лет.

Самым главным отличием этого метода от всех остальных – это само рассасывание нитей спустя какое-то время. То есть, ни врачам, ни пациентам не нужно думать, что с этими нитями нужно делать дальше. Кроме того, в отличие от обычных нитей, для процедур с нитями «мезо» не требуются манипуляции хирурга и его вмешательство, поскольку ввести их в кожу помогают тончайшие иголки. Итак, процедура благодаря этому стала намного комфортней, ведь эти иголки намного тоньше тех, которыми в кожу вводили наполнители. Более того, процедура является полностью безопасной, а результат можно контролировать.

Что еще хочется сказать про мезо-нити, так это про их накопительный эффект. Спустя всего лишь две недели как была совершена процедура, эффект от мезо-нитей увеличивается, продолжая расти с каждым днем в течение нескольких месяцев.

Все мезо нити внутри кожи проходят через ее тонкий слой, а иглы, которыми орудует врач, позволяют закреплять эти нити на разных уровнях кожи. При этом, обеспечивается трехмерная коррекция зоны лица. ВО время этой процедуры также удаляются иглы-проводники, а остаются одни нити.

Длительность процедуры всего двадцать минут, тем более, пациент не почувствует никакой боли. А если кожа очень чувствительная, для снижения этой чувствительности можно применить крем анестетик.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100