Наша миссия - помочь людям!

Когда человек является профессионалом своего дела, для него открыты любые двери, для него нет преград, он способен покорять любые вершины. Как правило, такие люди на вес золота в любых компаниях, особенно в страховых. Страхование - важная часть безопасности человека. Страховой агент - человек, которого ждут, которому доверяют...

news_top_970_100
Гостями нашей редакции стали настоящие профессионалы в сфере страхования жизни, имущества и ответственности, сотрудницы страховой группы «АК БАРС»* в Казани Садыкова Гульнара Наилевна и Савельева Юлия Сергеевна.Они рассказали нам о том, почему сделали выбор в пользу своего нынешнего работодателя, а также поделились своим секретом работы с людьми.- Гульнара Наилевна, чем вам нравится работа в СГ «АК БАРС»?- Мне очень нравится то, что группа компаний действительно заботится о своих клиентах, давая им комплексную защиту. Для застрахованных в СГ «АК БАРС» по обязательному медицинскому страхованию регулярно проводятся круглые столы, на которых пациенты больниц и поликлиник могут напрямую пообщаться с главными врачами. В режиме онлайн работает служба защиты прав застрахованных. Если у человека возникают проблемы в поликлинике или ему навязывают платные услуги, он звонит по бесплатному телефону 8-800-500-03-03, и специалисты службы тут же связываются с руководством данной медицинской организации, чтобы решить вопрос.- Юлия Сергеевна, а вам чем нравится работа в этой компании?- Я бы тоже хотела отметить комплексную защиту клиента и хороший набор страховых продуктов. В страховой группе «АК БАРС» человек может застраховать свою жизнь, а также дом, имущество, ответственность и сельскохозяйственных животных. Кстати, в минувшем году число клиентов увеличилось в три раза. Проводятся регулярные профилактические осмотры, оказывается качественная помощь в стационарах на базе РКБ и ДРКБ. Группа компаний заботится о людях, поэтому я иду к клиентам не с пустыми руками. А в нашей работе это очень важно.

- Гульнара Наилевна, что для вас важно в работе?
- Для меня, как и для любого человека, который любит свою работу, очень важно, какие люди меня окружают. С уверенностью могу сказать, что СГ «АК БАРС» - это команда профессионалов, люди, на которых можно положиться. Это очень помогает в работе. Я знаю: если произойдет страховое событие, мои коллеги сделают все возможное, чтобы человек быстро получил ту сумму, которая его устроит. Когда видишь благодарных клиентов, понимаешь, что ты делаешь что-то полезное. Этим мне и нравится моя работа.

- Юлия Сергеевна, я так понимаю, размер страховой выплаты - один из ключевых факторов в работе страхового агента?
- Конечно! Ведь если компания платит мало и свои деньги человеку приходится выбивать у нее с трудом, в течение нескольких месяцев, при этом еще тратить деньги на междугородние переговоры, то для агента это неприемлемо. Во-первых, страдает твоя репутация как агента, так как люди тебе доверяют. Во-вторых, возникают большие проблемы, когда ты на следующий год идешь к ним продлевать страховку. Так вот, страховая группа «АК БАРС» является отличной площадкой для страхового агента. - Гульнара Наилевна, как вы добиваетесь результата в своей работе, почему люди у вас страхуются?- Важно верить самой в то, что ты делаешь. Я полностью уверена в том, что те страховые продукты, которые я предлагаю людям, приносят им пользу, защищают их. Не считаю, что занимаюсь продажами. Я помогаю людям защитить их жизнь, благосостояние и благополучие. Наша миссия - помочь людям. Конечно, нельзя предупредить несчастный случай, гарантировать, что он не произойдет, но если страховое событие наступит, человек получит хорошую финансовую поддержку, причем в максимально короткие сроки.- Большое спасибо!СПРАВКА СГ «АК БАРС»Страховая группа «АК БАРС» включает в себя ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ», ООО «СК «АК БАРС-Мед» и ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА».ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» представлено на рынке страховых услуг с 2008 года. У компании - более 110 тысяч клиентов-физических лиц и более 40 филиалов в Республике Татарстан.
Компания «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» продолжает помогать людям в трудные минуты жизни и предлагает жителям района застраховать свои дома, гаражи, сараи, амбары, бани (вместе с печами) и другие постройки. Выплаты предусмотрены в случае пожара, взрыва, аварии системы отопления, водоснабжения, канализации, при краже или разбое, в случае падения летательных объектов и их обломков. К рискам также относится перепад энергии и многие виды стихийных бедствий, как то: ураган, удар молнии, ливень, град, обильный снегопад, паводок и другие. Страхование осуществляется на основании правил страхования и страховых тарифов компании. Ознакомиться можно на сайте abstr.ru.ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед» представлено на рынке с 2004 года. Количество застрахованных лиц по обязательному медицинскому страхованию на 1 января 2014 года - 3218243 человека - 87% населения РТ. 58 пунктов выдачи полисов ОМС в Республике Татарстан.Круглосуточно работает служба защиты прав застрахованных «Здесь и сейчас», которая помогает решать конфликтные ситуации, связанные с оказанием медицинской помощи и качественных медицинских услуг. Эта служба работает в режиме реального времени.Кроме того, здесь вы можете приобрести полисы добровольного медицинского страхования, которые обеспечат вам дополнительную защиту в случае получения травмы, в том числе и при ДТП, заболевания клещевым энцефалитом и геморрагической лихорадкой. Есть программы ДМС годового обслуживания в частных казанских клиниках. Компания оплачивает медицинские услуги. Страхование осуществляется на основании правил страхования и страховых тарифов компании. Ознакомиться можно на сайте akbarsmed.ru.ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА» создано в 2008 г. Основным видом деятельности компании является медицинская деятельность. Имеются собственные стационарные и амбулаторно-поликлинические отделения повышенной комфортности на базе ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» и ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ». Записаться на прием к специалистам можно по телефону 8-800-500-03-03. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.    На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100