НОВОГОДНИЕ ПРИЧЕСКИ

Наверняка каждая женщина уже задумывалась о выборе новогодней прически. Но для того чтобы прическа была безупречной, надо заранее позаботиться о состоянии ваших волос.

news_top_970_100

Здоровые волосы - залог красивой укладки. Внимательно посмотрите на свои волосы. Они нуждаются в дополнительном уходе? Значит, следующие СОВЕТЫ для вас.

Чтобы "оживить" волосы, придать им блеск и вернуть эластичность, воспользуйтесь масками для волос. При использовании готовых масок эффект будет гораздо больше, если минут на сорок укутать волосы в теплое полотенце, а в заключение процедуры сполоснуть подкисленной водой.

Посеченные кончики волос необходимо срезать, но если на посещение парикмахерской нет времени, воспользуйтесь спреем или сывороткой для секущихся кончиков - так волосы будут выглядеть более опрятными.

Если вы окрашиваете волосы и хотите сменить цвет, не экспериментируйте накануне праздника. Результат может быть не таким, как вы ожидали. Часто переход от одного цвета к другому требует неоднократного окрашивания.

Предлагаем вам ВАРИАНТЫ НОВОГОДНИХ ПРИЧЕСОК, которые вы без труда сможете сделать самостоятельно.

1. Эта элегантная прическа идеально подойдет к роскошному вечернему платью. Волосы собрать в хвост и в зависимости от их длины завернуть узлом или оставить маленький хвостик с подкрученными кончиками. Обработать лаком с блестками или глоссом. На виске заколоть невидимки со стразами в цвет платья.

2. Если у вас стрижка каре или боб, накрутите волосы на бигуди-липучки среднего размера, высушите, дайте остыть и слегка начешите. Разделите волосы на косой пробор, пряди у лица гладко зачешите за уши и закрепите заколками. Из кончиков волос сформируйте задорно торчащие "перышки". Закрепите прическу лаком.

3. Волосы средней длины соберите в хвост и разделите на 4 - 5 частей. Каждую обработайте лаком и заколите невидимками, формируя цветок. Если вы разделите волосы на две части, то можно сделать прическу-бант.

Если у вас красивые длинные волосы, вы можете позволить себе прийти на новогодний вечер с распущенными волосами, тем более что они сами по себе являются украшением. Только не забудьте заранее подровнять волосы - неаккуратные (а тем более посеченные) пряди в этом случае просто недопустимы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100