Золотое кольцо: вневременная классика и безупречный стиль

Не поддаваясь веяниям изменчивой моды, золотое кольцо всегда остается востребованным украшением среди женщин и мужчин.

news_top_970_100

Оно выглядит роскошно и элегантно, отражает высокий вкус и достаток владельца. Начиная еще со времен древних египтян, золото ценилось за неповторимый цвет и превосходную эластичность. Традиция изготавливать обручальные кольца из золотого сплава сохранилась и по сей день.

В наше время существует огромный выбор изделий различных цветов, стилей и форм. Пробность золота, указанная на обороте украшения, гарантирует наличие определенной доли чистого металла в сплаве. Наиболее часто встречаются изделия 585 пробы – они отличаются прочностью, твердостью, не тускнеют под воздействием кислорода и предлагают наилучшее соотношение цены и качества.

Интересные факты:


• Золото является единственным желтым металлом, встречающимся в природе.
• Будучи естественно пластичным, оно должно быть сплавлено с другими металлами для повышения прочности изделий.
• Согласно закону, на кольцах из золота обязательно указана проба. За соблюдением ее соответствия реальным данным строго следит особый федеральный надзор.
• Наибольшей популярностью пользуются сплавы желтого, белого и розового оттенков.
• В зависимости от используемых материалов кольца могут быть гипоаллергенны.
• Состав для изготовления этих украшений тщательно подбирается производителем, чтобы получить желаемые характеристики, такие как проба и цвет.

Кольца из золота стали настоящим символом любви, поэтому наша компания придает им особое значение. В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены изделия от лучших производителей России и Европы. Наша пестрая коллекция включает более 4000 наименований: обручальные кольца на любой вкус, женские, мужские и детские модели, элегантные и экстравагантные украшения. Благодаря удобному поиску на сайте интернет-магазина можно легко подобрать изделия по основным параметрам. Приятная особенность – тематические коллекции с уникальной концепцией и превосходным сочетанием материалов.

По достоинству оцененный ассортимент магазина пользуется широким спросом среди отечественных знаменитостей – это известные исполнители, телеведущие, шоумены, актеры, спортсмены и политики. На сайте www.magicgold.ru каждый подберет идеальное украшение, которое сможет подчеркнуть неповторимую красоту, статус и вкус обладателя. Это непревзойденный и глубоко символический подарок для дорогих и близких, который всегда получит высокую оценку.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100