Что диктует офисная мода?

Сегодня во многих компаниях дресс-код регламентирует длину юбки и цвет делового костюма. Но при правильном подходе можно выглядеть стильно и не выглядеть клонированным «белым воротничком», если добавить в деловой костюм пару ярких элементов.

news_top_970_100
Основа делового образа женщины - это жакет. Его подобрать совсем несложно, ведь дизайнеры предоставили офисным сотрудникам в этом сезоне большой выбор жакетов. Актуальны сегодня двубортные фасоны с V-образным вырезом выполненные из бархата или замши, а также из хлопка или тонкой шерсти. Замечательно в рамки любого дресс-кода вписываются жакеты прямого кроя, например, пиджаки милитари, а также женские смокинги и сюртуки.

Жакеты можно найти в сети, где продаётся брендовая одежда от интернет магазина, но при покупке нужно обращать внимание на то, чтобы линия плеча жакета и линия плеча будущего владельца совпадали, а максимальная длина жакета была не ниже бедра. Для офиса идеально подходят жакеты синего, голубого и серого цвета, которые очень легко освежить контрастными аксессуарами.

Что касается юбок на работе, то о мини можно сразу забыть. Идеальная офисная длина юбки - до или немного выше колена. Юбка-карандаш уже много лет справляется со своим предназначением: выглядит строго, подчеркивая изгибы женского тела. Но модели годе или солнце-клеш также будут уместны в офисе. Для теплого времени года будет уместно найти интернет магазин женской одежды, в котором продаются подобные модели и обратить внимание на юбку травянисто-зеленого или солнечно-оранжевого цвета, дополняя её классической белой блузой и строгим черным жакетом.

Особое место в офисной моде занимают платья. Незаменимым предметом одежды для деловых леди давно стали платья из тонкого трикотажа с удлинённой юбкой, которая придает солидности образу. Талию можно подчеркнуть широким ремнём либо одного с платьем цвета, либо, если позволяет дресс-код - контрастного. Различные офисные варианты предлагает интернет магазин платьев, где можно увидеть прекрасные варианты белого, бордового или черного цветов с закрытыми декольте, которые идеально подходят для делового стиля.

Даже в холодный сезон женщина может позволить себе великолепно выглядеть на работе, благодаря классическим платьям из тёплой ткани. Наиболее презентабельно выглядят офисные модели в сером цвете. Эта спокойная расцветка напомнит любому, что перед ним настоящая леди.

Что диктует офисная мода?Сегодня во многих компаниях дресс-код регламентирует длину юбки и цвет делового костюма. Но при правильном подходе можно выглядеть стильно и не выглядеть клонированным «белым воротничком», если добавить в деловой костюм пару ярких элементов.Основа делового образа женщины - это жакет. Его подобрать совсем несложно, ведь дизайнеры предоставили офисным сотрудникам в этом сезоне большой выбор жакетов. Актуальны сегодня двубортные фасоны с V-образным вырезом выполненные из бархата или замши, а также из хлопка или тонкой шерсти. Замечательно в рамки любого дресс-кода вписываются жакеты прямого кроя, например, пиджаки милитари, а также женские смокинги и сюртуки.Жакеты можно найти в сети, где продаётся брендовая одежда от интернет магазина, но при покупке нужно обращать внимание на то, чтобы линия плеча жакета и линия плеча будущего владельца совпадали, а максимальная длина жакета была не ниже бедра. Для офиса идеально подходят жакеты синего, голубого и серого цвета, которые очень легко освежить контрастными аксессуарами.Что касается юбок на работе, то о мини можно сразу забыть. Идеальная офисная длина юбки - до или немного выше колена. Юбка-карандаш уже много лет справляется со своим предназначением: выглядит строго, подчеркивая изгибы женского тела. Но модели годе или солнце-клеш также будут уместны в офисе. Для теплого времени года будет уместно найти интернет магазин женской одежды, в котором продаются подобные модели и обратить внимание на юбку травянисто-зеленого или солнечно-оранжевого цвета, дополняя её классической белой блузой и строгим черным жакетом.Особое место в офисной моде занимают платья. Незаменимым предметом одежды для деловых леди давно стали платья из тонкого трикотажа с удлинённой юбкой, которая придает солидности образу. Талию можно подчеркнуть широким ремнём либо одного с платьем цвета, либо, если позволяет дресс-код - контрастного. Различные офисные варианты предлагает интернет магазин платьев, где можно увидеть прекрасные варианты белого, бордового или черного цветов с закрытыми декольте, которые идеально подходят для делового стиля.Даже в холодный сезон женщина может позволить себе великолепно выглядеть на работе, благодаря классическим платьям из тёплой ткани. Наиболее презентабельно выглядят офисные модели в сером цвете. Эта спокойная расцветка напомнит любому, что перед ним настоящая леди.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100