«ДНЕПР», «СЛАВИЯ», «ЛЕГИЯ»? А МОЖЕТ, «РАПИД»?

Кто-то из этих известных украинских, чешских, польских или австрийских клубов может стать соперником «Рубина» во втором отборочном раунде Кубка УЕФА.

news_top_970_100

Кроме них в круг потенциальных противников казанцев вошли донецкий "Металлург", болгарские "Левски", "Литекс" и ЦСКА из Софии, чешская "Сигма", польские "Амика" и "Лех", швейцарский "Серветт" и австрийская "Аустрия". Конечно, кто-то из этих команд может достаться и грозненскому "Тереку". Ждать осталось уже недолго - 30 июля окончательно прояснится, кто будет противостоять нашему клубу в двух первых матчах (12 - 26 августа) в рамках еврокубка. В связи с участием московского ЦСКА во втором отборочном раунде Лиги чемпионов изменились и сроки проведения матча "Рубина" с армейцами и во втором круге чемпионата страны - казанцы встретятся в столице с командой теперь уже Валерия Газзаева, сменившего на посту главного тренера португальца Артура Жоржа, не 24, а 23 июля. И наконец, в 1/16 розыгрыша Кубка России 2004 - 2005 гг. "Рубин" сыграет 31 июля или 1 августа с московскими "Химками".

Валерий НУГМАНОВ.

КСТАТИ

Уважаемые болельщики!

18 июля на Центральном стадионе интереснейший матч. Казанский «Рубин» принимает на своем поле волгоградский «Ротор». В Волгограде «Рубин» нанес «Ротору» обидное для хозяев поражение, и волгоградцы сделают все возможное, чтобы взять реванш. Тем более отступать волгоградскому клубу уже практически некуда, а в Волгограде еще помнят величие своего клуба, обыгравшего знаменитый «Манчестер Юнайтед». Так что спор давних соперников будет непримиримым. Поддержите нашу команду и помогите ей одержать столь важную и необходимую победу. Начало матча в 18.00.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100