Фонд Прямых Инвестиций запустил сервис, способствующий стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов

Казанский Фонд Прямых Инвестиций рассказал о своем проекте, который поможет новым компаниям составить подробный бизнес-план и найти инвестора для реализации новых идей. Сервис онлайн-услуг DIF24 начал свою работу в августе 2014 года и уже сейчас активно помогает развиваться своим клиентам-предпринимателям.

news_top_970_100
Как известно, при организацииразличных направлений бизнеса в первый раз, будь то СМИ или производство,приходится сталкиваться с множеством вопросов и сложностей. Проанализировавсуществующие ресурсы по организации различных направлений бизнеса,специалистами Фонда была выявлена острая необходимость в какой-либо площадке,где можно было бы найти себе партнера по бизнесу, предварительно убедившись вреальности проекта и понимании общих целей. Так было принято решение о стартенового проекта – сервиса, соединяющего бизнес-идеи и финансирование

Многие начинания могли бытьвоплощены в жизнь, не проходя долгие пути поиска финансирования, точно такжекак и необходимость реализации любого направления нашла бы своего исполнителя.Теперь такой ресурс есть – это сайт www.dif24.ru. Зарегистрировавшись,разместить проект может любой желающий. А для того, чтобы посмотреть проекты,достаточно просто зайти на сайт. Если проект клиента находится на стадииразработки и нужна помощь в его описании, составлении бизнес-плана и прочихдействиях, требующих внедрения специалистов, можно заказать нужную услугу натом же сайте. Все сделано для удобства пользователей и комфортной работы.

Размещение проектов платное иимеет ряд преимуществ перед бесплатными сервисами по размещению бизнес-идей. Набесплатных сайтах размещается очень большое количество пользователей, процентже проработанных проектов из них очень мал. На таких сайтах стоящий проектможет попросту потеряться. Сотрудничество с DIF24 — это презентация проектовпотенциальным инвесторам, ведение работы по продвижению проектов, вынесениеинформации о лучших проектах в СМИ. Также по каждому проекту берется обратнаясвязь от компетентных специалистов области.

Напомним, что Фонд инвестиций былобразован в 2007 году и по настоящее время им реализовано и успешнофункционирует большое количество проектов из разных сфер услуг ипромышленности.

 

Подробную информацию можно получить по следующим телефонам:

8 800 200 03 28

+7 (843) 203 95 56

www.dif24.ru

news_right_column_240_400
news_bot_970_100