Бегущая строка на ТВ в Казани: набор персонала в кратчайшие сроки!

Все чаще сотрудники кадровых агентств и внутренних HR-служб приходят к выводу, что в качестве инструмента набора персонала реклама на телевидении занимает лидирующие позиции. Причем, особенно популярна среди кадровиков бегущая строка на ТВ.

news_top_970_100

На самом деле, популярность «бегушки» можно легко объяснить.

  1. Ее стоимость в разы ниже стоимости видеоролика;
  2. В отличие от видероликов, бегущая строка транслируется не в отдельных блоках, которые многие телезрители просто игнорируют, а во время популярных программ, фильмов и сериалов.
  3. Бегущая строка обычно продается «пакетами», включающими сразу несколько десятков выходов в день. Это обеспечивает колоссальный охват населения!

Ищете персонал в Казани? В нашем городе подать объявление бегущей строкой на ТВ можно на телеканалах  «Перец» ,  «Звезда»,  «Домашний»,  «СТС»,  «Первый Городской» и «РЕН ТВ».  Кроме того, каналы  «Звезда», «ТНТ», «РЕН ТВ» и «Первый Городской» предлагают альтернативный вариант бегущей строки - телеобъявление (экранная заставка, текст которой зачитывает диктор).

Заказать бегущую строку на ТВ в Казани можно с помощью сервиса Media SM.

Для этого необходимо оставить на сайте заявку, указав период трансляции, желаемый канал и текст объявления. В течение 30 минут на Вашу электронную почту будет выслана смета размещения, согласовав которую вы получите счет. После оплаты счета бегущая строка появится в эфире выбранного телеканала.

Стоит отметить, что онлайн-сервис Media SM является общероссийским. В его базе - предложения от региональных телеканалов более чем 250 городов РФ. Поэтому работодатели, набирающие рабочих на вахту, могут размещать свои объявления одной заявкой на несколько городов. Согласитесь -  это очень практично! Не надо подстраиваться под часовые пояса или время работы пунктов приема «бегушки» в других регионах. 

Напомним, что объявления бегущей строкой эффективны не только в качестве инструмента набора персонала. Как правило, маркетологи используют «бегушку» для информировании общественности о проводимых акциях (скидках, распродажах), открытии новых торговых точек или предстоящих городских событиях. Частные лица выступают заказчиками бегущей строки, если хотят сообщить о пропаже/находке, продают личное имущество или ищут очевидцев ДТП.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100