ПРИГЛАШАЕТ АННА САМУИЛ

ПРИГЛАШАЕТ АННА САМУИЛ

news_top_970_100

2 июня Татарская государственная филармония им. Тукая приглашает вас в Большой концертный зал им. С.Сайдашева на концерт молодой, но очень известной певицы нашего времени Анны САМУИЛ. После победы на ХII Международном конкурсе им. П.Чайковского, ХIХ конкурсе им. М.Глинки Анна была приглашена в Московский академический музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, а затем дебютировала на европейской сцене в роли Виолетты в Deutsche Staatsopera Berlin. Гастрольный график Анны расписан намного вперед: Германия, Бельгия, Франция, Италия, города России. В Казани Анна совместно с Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан представит замечательную программу, в которую вошли популярные арии из опер зарубежных и русских композиторов.

Чтобы выиграть пригласительные билеты на этот концерт, необходимо ответить на простой вопрос: героиней какой оперы является Виолетта?

Того, кто правильно ответит на вопрос, ждет приз - пригласительный билет на два лица на концерт Анны Самуил.

Присылайте свои варианты ответа на наш редакционный пейджер 93-20-02 для абонента «Ведомости». Не забудьте сообщить свое имя и номер контактного телефона.

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100