«Динамо» проиграло лидеру

Динамовцы Казани в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом встречались в Хабаровске на новехонькой «Ерофей-арене» с новоявленным лидером, обладателем Кубка России - командой «СКА-Нефтяник».

В этом сезоне команды встречались уже дважды, и оба раза динамовцы Казани ожидаемо уступали хабаровчанам. Не стал исключением и отчетный матч. На этот раз команды вышли на лед аж в 6 утра по московскому времени, и этот факт пошел казанцам явно не на пользу. К 20-й минуте бело-голубые уже уступали 0:2. До перерыва счет не изменился, но ясно было, что мощные атаки хозяев продолжатся во втором тайме. Так оно и произошло - на 61-й минуте хабаровчане забили третий мяч в ворота волжан.Лишь на 66-й минуте казанцам удалось забить гол престижа. Отличился Роман Мурзин, но почти сразу же Перминов забил четвертый гол - 4:1. Игра у динамовцев окончательно разладилась, и еще трижды забили хозяева в этой встрече - 7:1. Теперь динамовцы возвращаются в Казань и до Нового года проведут еще два матча на стадионе «Ракета». Сегодня, 23 декабря, команда принимает архангельский «Водник».