Гороскоп 2 - 8 февраля

ОВЕН. Если проявите напористость и целеустремленность в делах, то сможете легко удержать инициативу и достигнуть результатов, о которых вы лишь мечтали. К любым совместным мероприятиям отнеситесь осмотрительно и не полагайтесь на чужое мнение, поскольку оно может быть умышленно ложно.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. Мелкие ссоры с близкими могут привести к нежелательным последствиям. Если вы виноваты перед кем-то, то попросите прощения. Обратите внимание на свое питание: не переедайте и полностью откажитесь от спиртных напитков, иначе не избежать проблем со здоровьем.БЛИЗНЕЦЫ. Учитесь менять тактику в решении повседневных дел. Не исключено заманчивое деловое предложение благодаря вашей деловой активности. Однако неожиданные препятствия и преграды отодвинут реализацию замыслов на неопределенное время. Для вас это период отпущения грехов, поэтому обязательно посетите храм. РАК. Не исключена возможность заключения выгодной сделки. Можно переходить на новую работу. Однако все заманчивые предложения, поступающие вам, следует детально обдумать, поскольку добиться успеха будет не так просто, как кажется на первый взгляд. В плане здоровья ничего критического не ожидается. ЛЕВ. Причиной досадного заблуждения или нелепой ошибки в работе может стать гипертрофированное чувство гордости вкупе с тщеславием. Поэтому следите за развитием событий вокруг вас. Не исключены недоразумения в личной жизни из-за незначительной обиды или беспочвенной ревности. ДЕВА. Для вас наступает время перемен. Осмотрительно отнеситесь к любым действиям окружающих. Не доверяйте чужому мнению, так как оно может оказаться ошибочным, лучше принимайте решения самостоятельно. Вероятна неожиданная поддержка коллег, которых вы не считали своими союзниками. ВЕСЫ. Увы, вас ждет период испытаний. В работе вероятны некоторые упущения, просчеты, которые заставят быть внимательнее в делах. Вам предстоит повиниться перед близкими. Благоприятное время для дружеских отношений и встреч с любимыми. Усилится интуиция у женщин-Весов, вследствие этого они примут верное решение. СКОРПИОН. Время смирения и подчинения, обуздания страстей, гордости и самолюбия. События этой недели принесут вам ощущение душевного покоя, даже, не исключено, вы на время забудете о служебных проблемах. Любовь и мир снова войдут в ваш дом, а плохое настроение покинет вас. СТРЕЛЕЦ. В делах постарайтесь менять тактику и лавировать между «нельзя» и «очень хочется». С осторожностью посвящайте в свои планы окружающих. Женщинам-Стрельцам следует остерегаться новых увлечений, иначе не избежать обид и разочарования. Мужчины-Стрельцы, вероятно, смогут решить одну из проблем личной жизни. КОЗЕРОГ. В жизни возможны перемены. Не слушайте советы окружающих: вполне вероятно, тайный недоброжелатель попытается вам навредить; только проявив выдержку и самообладание, вы обойдете скрытые ловушки. Встречи - как личные,
так и деловые - лучше перенести на другое время. ВОДОЛЕЙ. Противоречивая неделя. Возможно, она такая из-за вашей несобранности или растерянности. Общение с близкими и коллегами затруднено, но к концу недели вам удастся все исправить. Не поддавайтесь на провокации, оставайтесь верным себе. Вполне возможно, ваш сон исполнится. РЫБЫ. Время определения своего предназначения. Советы родных и близких в этом вам не помогут. Будьте последовательны в своих решениях и терпеливы по отношению к окружающим. Откажитесь от непродуманных трат, начинайте делать накопления. Личная жизнь потребует от вас тактичности.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100