18 марта состоится концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией

18 марта в 17 часов на площади Тысячелетия у Центрального стадиона состоится праздничный концерт в честь воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Российской Федерацией.

news_top_970_100
На концерт «Мы вместе», в котором примут участие ведущие коллективы и исполнители республики, приглашаются все жители и гости столицы. Символично, что именно год назад на этом месте состоялись многотысячные митинги в поддержку крымчан, а также их исторического решения, принятого на всекрымском референдуме 16 марта 2014 года, о воссоединении Крыма и города-героя Севастополя с Россией. Татарстанцы вместе со всей страной приветствовали мужественную гражданскую позицию руководства Республики Крым, депутатов крымского парламента, большинства политических партий и общественных организаций, представителей различных слоев населения. Наша республика приняла самое деятельное участие в деле стабилизации общественно-политической ситуации в Республике Крым, продолжает оказывать активную помощь в интеграции Крымского полуострова в общероссийское правовое, политическое и экономическое пространство.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100