Гостиницы и отели в Лазаревском

Этот поселок за короткое время превратился в известный курорт Большого Сочи.

news_top_970_100

Славится Лазаревское множеством ресторанов, кафе, дискотек, расположенных непосредственно на морском берегу. Но особой гордостью поселка являются его гостиницы. Проживание в них одинаково подходит как семьям отдыхающим с детьми, так и тем, кто никогда не скучает после захода солнца. Здесь можно по желанию выбрать современный роскошный люкс или стандартный двухместный номер. Главное достоинство всех отелей состоит в том, что практически все они имеют выход прямо к морю

Как сэкономить на жилье не теряя в комфорте

Лазаревское — отличный вариант для тех отдыхающих, которые желают хорошо провести отпуск и при этом не опустошить полностью свой кошелек. На этом курорте можно без труда найти жилье с бассейном и для этого не обязательно пользоваться услугами посредников. Желающих сдать комнату в мини-гостинице или номер в частном отеле всегда много, так как курортная инфраструктура в Лазаревском развита очень хорошо.

Туристы побогаче главным образом ищут месторасположения возле самого моря или в центре города, поближе к местам развлечений и доступных по расценкам ресторанов. Желающие выбрать жилье подешевле рассматривают варианты гостиниц, расположенных на некотором удалении от центральной части курорта.

Следует отметить, что какой бы отель ни был выбран, независимо от его местонахождения и стоимости апартаментов, уровень сервиса и комфортабельности всегда высокий. Причем гостиницы готовы к приему гостей не только во время курортного сезона, но и после его окончания. В них имеются номера разных категорий, на любой вкус и на разные финансовые возможности. Очень многие отели рассчитаны на семейный отдых.

От чего зависит стоимость номеров

Большая популярность поселка объясняется не только замечательными природными условиями, но и тем, что цены в местных уютных гостиницах меньше чем в крупных курортах. А еще более важную роль играет их огромное количество и возможность выбора. Каждый сам решает, где ему проживать, чему отдать предпочтение:

  • гостинице эконом-класса;
  • мини-отелю;
  • роскошному люксу;
  • молодежному хостелу.

Стоимость суточного пребывания, в зависимости от категории, колеблется в пределах 600-1000 рублей. Это в купальный сезон. С наступлением зимы количество отдыхающих уменьшается и, соответственно, падают расценки на услуги здравниц.

Лазаревское располагается в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Поэтому в сезон отпусков гостиницы всегда переполнены постояльцами. Чтобы гарантировать себе спокойный отдых и не волноваться о наличии свободных номеров, следует заранее побеспокоиться о жилье. Сегодня это можно сделать с помощью онлайн-бронирования на одном из туристических сайтов, например, на популярном oktogo.ru.

Высочайший уровень сервисного обслуживания, предлагаемый своим постояльцам гостиницами Лазаревского, настолько впечатляет, что вернуться сюда снова стремится большинство отдыхающих. И это, как мы видим, оправдано по многим причинам.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100