ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ КАЗАНИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ КАЗАНИ

news_top_970_100

Авиастроительный район парк Крылья Советов

Народное гуляние "Пою тебе, моя столица, пою тебе, мой Татарстан" состоится в пятницу, 27 августа. В программе - концерт с участием творческих коллективов учреждений культуры района, конкурс рисунка на асфальте, спортивные состязания, вечерняя дискотека и многое другое.

Начало в 16 часов.

Кировский район поселок Залесный

Развлечения для детей и взрослых предусмотрены в праздничной программе народных гуляний в четверг, 26 августа. Казанцев ждут концертная и спортивная программы (которая начнется на час раньше), караоке, батуты для детей, салют.

Начало в 17 часов.

Парк Петрова

Театрализованное представление увидят жители и гости Кировского района Казани, посетившие в этот день парк Петрова. Будет перекрыто движение по улице Халтурина, по которой пройдет историческое шествие Петра I с солдатами и военным оркестром, Екатериной II.

Начало праздника в 16 часов. В завершение - дискотека и салют в парке.

Поселок Юдино

Свою силу и ловкость смогут продемонстрировать юдинцы в воскресенье, 29 августа. Их ожидает также праздничный концерт коллективов поселка, спортивные и развлекательные конкурсы и народные гуляния. Вечером - салют и дискотека.

Начало в 16 часов.

Московский район

Жилые комплексы "Жилплощадка", "Левченко", "Наратлык", "Восстания", "Урицкого", "Тасма"

В пятницу, 27 августа, казанских "москвичей" и гостей района ожидает праздничное мероприятие "Расти и расцветай, любимый город". В программе - спортивные состязания, концерты, игры для детей и взрослых, праздники дворов, в рамках которых откроются новые и отреставрированные.

Начало праздника в 18 часов.

Ново-Савиновский район парк Победы

Жителей и гостей Казани в канун празднования 999-й годовщины основания города в пятницу, 27 августа, ждут на красочной шоу-программе звезд с участием Хании Фархи, Ильсафа, Вячеслава Никадимуса и других.

Начало концерта в 18 часов.

Народные гуляния 28 августа, в субботу. В программе праздника - игры, конкурсы, салют.

Начало в 18.00.

Всех любителей живой музыки администрации Казани и Ново-Савиновского района приглашают на концерт духовых оркестров в субботу, 29 августа, приуроченный к празднованию годовщины основания столицы Татарстана.

Начало в 14 часов.

Приволжский район поселки Мирный, Кукушкино, Отары, Салмачи, Борисково

Жители Приволжского района и его гости смогут погулять и оттянуться в субботу и воскресенье, 28 - 29 августа, где пройдут гуляния "Город древний, город чудный!", спортивные аттракционы, игры, конкурсы, чествование ветеранов - почетных жителей поселков, молодоженов.

Начало в 14 часов.

Советский район
поселок Дербышки

Праздник "С днем рождения, Казань!" состоится 27 августа, в пятницу. На Комсомольской площади зрителей ожидает театрализованное представление с участием творческих коллективов Советского района, а также спортивные состязания, игры. С пользой проводить здесь время в этот день можно будет начать в 15 часов.

Микрорайоны Азино-1 и Азино-2

Под эгидой центра детского творчества 27 и 28 августа жители этих микрорайонов поучаствуют в празднике "Любимый город". В программе - различные шоу, торговля, гуляния и прочие радости "выходных будней".

Начало в 16 часов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100