...А ЕЩЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕЛИ

Служба социальной защиты города устроила для ветеранов в честь Дня города праздник в НКЦ «Казань» «Вспомним прошлое, мечтая о будущем».

news_top_970_100

- Славен город своими людьми, - сказала, обращаясь к залу, заполненному пожилыми людьми, начальник управления социальной защиты населения Татьяна Ларионова. - Вы, ваши дети и внуки, вложили свой труд в красоту нашего древнего города.

Работники социальной защиты подготовили для своих подопечных концерт,  а ветераны спели хором. И каждый хор (а их было пять) исполнил куплет из любимой песни.

При городском центре социального обеспечения населения работают более десяти клубов ветеранов. Есть в них певцы, чтецы, танцоры, поэты, рукодельницы - каждый может реализовать себя.

Татьяна Ларионова выразила благодарность людям, которые материально поддерживают работу ГЦСОН. Тринадцати меценатам и благотворителям из числа частных предпринимателей были вручены благодарственные письма и дипломы.

После торжественных выступлений и награждения начался концерт. А еще в программе праздника были музыка, танцы и чай с огромным тортом от Казанского булочно-кондитерского комбината.

Роза КОСТРУЛИНА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100