«Дорога звёзд» в Казани!

Столица Республики Татарстан город Казань в ожидании грандиозного события - Международного фестиваля-конкурса эстрадных исполнителей популярной музыки под названием «Дорога звезд», которое состоится в начале лета с 4 по 8 июня нынешнего года.

news_top_970_100
В конкурсных номинациях примут участие эстрадные вокалисты,вокальные ансамбли и авторы песен, в возрасте от 5 лет и до ПРОФИ – 30 лет.  Целью этого фестиваля является открытие иподдержка талантливых исполнителей разных возрастных категорий, повышение уровняисполнительского мастерства и создание равных условий для самореализации молодыхталантов.

Отели Казани ужеготовы к приему многочисленных гостей - участниковмеждународного фестиваля: молодых конкурсантов, творческих коллективов, заслуженныхдеятелей культуры и искусств, артистов, членов жюри из разных уголков страны изарубежья.Гости разместятся в чистых, комфортабельных номерах,оснащенных современной мебелью и оборудованием.

Для удобства своих гостей  гостиницыКазани сделают всевозможное, чтобы каждый гость почувствовал себя ватмосфере эмоционального комфорта. Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг,высокой степени безопасности, европейскому уровню сервиса, наличию деловогоцентра и мульти развлекательного комплекса, профессионализму персонала организаторы,спонсоры и участники детского творчества «Дорога звезд», почувствуют себя какдома!Молодыеталанты в свою очередь внесут частичку творчества, позитива и музыкальности вгостиничные будни.

Безусловно, фестиваль «Дорога звезд»,  станет важным событием в музыкальной жизникаждого конкурсанта, прибавит наград в копилку творческих достижений, а такжепридаст уверенности в собственных силах. Талантливымучастникам конкурса хочется пожелать творческих успехов и победы намеждународном фестивале!

На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100