ГОЛОСУЙ - И НЕ ПРОИГРАЕШЬ!

Подводим итоги третьей недели интерактивного голосования. Всего на телефон автоматической горячей линии газеты поступило около 400 звонков.

news_top_970_100

Лидером по популярности по-прежнему является рубрика «Санта-Барбара» по-казански...» с материалом «Группа крови». На втором и третьем местах статьи Светланы Гордеевой «Татарстанские змеи: где они водятся и как обезопасить себя от их укусов?» и «Нападения на «скорую» - суровые будни?»

Среди голосовавших на прошлой неделе мы разыграли приз - подушку «Здоровый сон». Позвонив по выбранному компьютером телефону, выяснили, что на этот раз повезло Андрею Киселеву. Наши поздравления!

А в редакцию за призом зашла победительница прошлого розыгрыша Рамзия Галимуллина. Притом не одна, а в компании своих детей (см. фото). На данный момент их в семье трое, но в скором времени ожидается прибавление (!). «Казанские ведомости» дома у Галимуллиных читают все от мала до велика не первый год и изменять своей газете не собираются. Рамзия пожелала нам 1000-летнего (под стать городу) процветания, а мы всему семейству от души желаем счастья, здоровья и побольше радости в этом неспокойном мире.

Напоминаем, что интерактивное голосование продолжается.

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100