РЕШЕНИЕ КАЗАНСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ №10-24 от 30.06.2005 г.

РЕШЕНИЕ КАЗАНСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ №10-24 от 30.06.2005 г.

news_top_970_100

О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов г. Казани по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости
Градостроительного Устава Казани

Заслушав и обсудив информацию начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Э.Ф.Мавлютова о внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования Градостроительного Устава г. Казани для реализации предложения ООО «Саида» о реконструкции административно-торговых зданий с устройством мансардного этажа на территории по ул. Клары Цеткин, д.22, 24, 26, Кировского района г. Казани, учитывая заключение комиссии по застройке и землепользованию при Главе администрации г. Казани и положительные результаты публичных слушаний, проведенных 28.04.2005 г., Казанский Совет народных депутатов решил:

1. Внести изменения в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного изменения недвижимости Градостроительного Устава Казани в части перевода земельного участка по ул. Клары Цеткин, 22-28 из зоны индивидуальной и малоэтажной жилой застройки Ж2 в зону обслуживания населения Д2.

2. Довести вносимые в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости изменения до всех юридических и физических лиц.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя председателя Казанского Совета народных депутатов Л.Н.Андрееву.

 

Председатель К.Ш.Исхаков

news_right_column_240_400
news_bot_970_100