Прием черного и цветного металлолома компанией RealLom

Сегодня прием металлолома является достаточно распространенной услугой, которая занимает большую нишу современного рынка.

news_top_970_100

Это связано с рядом причин. Промышленности требуется большое количество металла. Его потребление превышает добычу. В данном случае отличной альтернативой является лом. Сдать его можно практически в любом виде. Особо популярен прием металлолома в тех регионах, где расположены мощные промышленные предприятия.

На современном рынке представлено широкое разнообразие организаций, которые занимаются скупкой лома. Среди них и компания RealLom. Это крупная фирма, которая принимает лом цветных и черных металлов. Также она занимается дальнейшей его переработкой. На сегодняшний день компания предлагает достаточно выгодные и надежные условия сотрудничества.

Сдать лом могут как крупные промышленные предприятия, так и частные клиенты. RealLom предлагает несколько способов. Клиенты могут выбрать наиболее подходящий вариант. Так, собранный металлолом может быть забираться с того адреса, который укажет клиент. В данном случае заранее оговаривается время, в которое будет осуществлена операция. На место приезжают оценщики, которые определяют стоимость собранного лома. После расчета он погружается на транспорт.

В том случае, если металлолом находится на предприятии, то возможен его демонтаж. Металлические изделия, конструкции или оборудование разбирается сотрудниками фирмы. Согласно прайсу производится расчет. RealLom предлагает как постоянное, так и разовое сотрудничество.

Среди черных металлов принимается железо, чугун, сталь и нержавейка. Также компанией reallom производится покупка лома бронзы, меди, алюминия и бронзы. Клиенты фирмы могут воспользоваться широким спектром услуг в удобное для них время.

Стоимость металлолома зависит от ряда определенных факторов. Сюда включается вес, размеры и тип отходов. Цветные металлы стоят несколько дороже, чем черные. Это связано с их ограниченным количеством. На цену также влияет чистота лома. В данном случае рассматривается количество того или иного металла, который входит в состав сплава.

Можно сдать бытовой, промышленный лом или металлические конструкции. Ознакомиться с особенностями работы компании и с прайсом цен можно на официальном сайте. Воспользоваться предлагаемой услугой могут жители Москвы и Московской области.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100