Единый день голосования: в Казани скучно не будет

С размахом отметят в Казани единый день голосования. В честь выборов на стадионе «Казань-арена» пройдет семейный праздник «Мы можем! Мы вместе!» Для гостей будет организовано множество тематических площадок и концерт с участием лучших коллективов и исполнителей Татарстана и России.

news_top_970_100

С 10.00 до 16.00 на площади перед стадионом «Казань-арена» будет работать площадка в стиле 80-х, выставка ретроавтомобилей, лофт-зона для молодежи, площадка для выполнения нормативов комплекса ГТО, парк экстремальных видов спорта, автограф-сессия с игроками ведущих спортивных клубов Татарстана, битва спортивных талисманов, воркаут-фестиваль, перформанс-фестиваль «Культурный сдвиг» и многое другое, сообщает kzn.ru.

Кроме того, с 14.00 до 18.00 состоится фестиваль «Знай наших!», на котором выступят лучшие рок- и поп-группы Казани и Татарстана. Затем пройдут выступления хедлайнеров концерта - группы «Мураками», ВИА «Волга-Волга», певицы Елки, группы «Любэ», народного артиста РТ Салавата. Закончится праздничная программа в 22.00 салютом.

В этот день каждый проголосовавший казанец получит специальный браслет «Я проголосовал», который 13 сентября даст право на бесплатный проезд на общественном транспорте и посещение республиканских музеев. Казанцы по браслетам получат в этот день скидки на определенных АЗС, в некоторых сетевых магазинах, до конца сентября будет действовать скидка в аквапарке. Браслеты, полученные гражданами 13 сентября на избирательных участках, будут служить пропуском на праздник «Мы можем! Мы вместе!»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100