Почему зимние шины выгодно покупать до наступления холодов

Мы приветствуем всех автовладельцев и гонщиков, автолюбителей и профессионалов своего дела, простых водителей и всех кто неравнодушен к своим машинам!

news_top_970_100

Наша компания часто сталкивается с заблуждениями клиентов, что покупать зимние шины до сезона – это бессмысленно. Куплю позже - один из самых распространенных ответов среди водителей. Поэтому мы решили попробовать развеять три самых популярных заблуждений автовладельцев, и убедить купить зимнюю резину в Колеса Даром прямо сейчас.

Объясним мы все, исходя из личного опыта!

Всем прочитавшим, промо-код в конце статьи.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ №1. МАЛО ВЫБОРА. СВЕЖАЯ ЗИМНЯЯ ШИНА ЕЩЕ НЕ ПРОИЗВЕДЕНА И НЕ ДОСТАВЛЕНА В МАГАЗИН.

Производство шин – это постоянный конвейер, он никогда не останавливается. Единственная разница в том, что в не сезон зимнюю резину выпускают в меньшем количестве, чем с наступлением холодов. И это вполне логично. Не стоит забывать, что зима начинается в разных местах в разное время. Поэтому производитель никогда не прекращает выпускать ассортимент покрышек для зимы и продолжает пополнять витрины своих продавцов. В том числе и у нас.

Ассортимент на складах всегда поддерживается в полном объеме, в независимости от сезонности, а зимние шины продолжают выпускаться и в не сезон!

ЗАБЛУЖДЕНИЕ №2. НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ ПО ГАРАНТИИ И СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ТОВАРА.

Зимняя шина – это сезонный товар. Срок гарантийных обязательств, на данную продукцию начинает исчисляться с наступлением своего сезона. Это прописано в Законе "О защите прав потребителя" ст. 19 п.2.

Если вы покупаете зимнюю шину в не сезон, вы, безусловно, можете надеяться на гарантийный срок, вступающий в силу только зимой!

ЗАБЛУЖДЕНИЕ №3. ВОЗЬМУ ШИНЫ С НАСТУПЛЕНИЕМ ХОЛОДОВ.

«Куплю зимние шины ближе к сезону», - именно так думает большинство водителей. В результате, когда сезон наступает, на магазин обрушивается очень много заказов. И тогда у многих покупателей начинается паника: они жалуются на медленную доставку, что не могут дозвониться до сотрудников магазина и им никто не перезванивает, популярные модели шин быстро раскупают, на складах появляется недостача. Иногда возникает такая проблема, что один и тот же комплект зимних шин приобретают сразу два клиента! А тем временем цены продолжают расти!Шанс купить понравившуюся модель остается все меньше. Клиенты начинают писать плохие отзывы. Есть ли в этом вина продавца? Да. Но вам от этого вряд ли станет легче.

Ведь на дороге уже лежит снег, и ездить на летней резине (так как зимней пока нет) становится опасно!

ХОРОШО, А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ? КОЛЕСА ДАРОМ ПРЕДЛАГАЕТ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ШИНЫ, АКЦИИ И БОНУСЫ ЗА ПОКУПКИ

  • Минимальные цены на весь ассортимент зимних шин. Пока не наступили холода, мы предлагаем купить зимнюю резину по летней цене. Посмотреть ассортимент можно здесь.
  • Как ранее писали, у нас стартовали сразу 4 акции для покупателей зимних шин. Это уникальная возможность сэкономить на покупке дисков, получить рассрочку на 4 месяцев, осуществить сборку колес бесплатно или даже выиграть автомобиль.
  • Бонусная программа. У нас клиенты, покупающие товары через сайт получают баллы на счет личного кабинета. Ими можно оплатить до 100% стоимости товара. Для участи в бонусной программе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте. Здесь же вы можете следить за набранными баллами. 1 бонус - 1 рубль.

ВАЖНО! Надеюсь, мы смогли развеять ваши сомнения. Вот и обещанный промо-код для получения скидки

Команда Колеса Даром рада сообщить о запуске сразу нескольких акций при покупке зимних шин:

Только для посетителей сайта предоставляется скидка 5% на любые представленные товары в интернет-магазине «Колеса Даром» - просто оформи заказ в корзине и введи промо-код!

Ваш промо код - KZNKAZVED

Адреса магазинов в Казани: ул.Ибрагимова 12 и ул. Назарбаева 12В

Реклама

ООО «Колеса даром» Юр.адрес 420057, г. Казань, пр. Ибрагимова, д. 12. ОГРН 1091690060186

news_right_column_240_400
news_bot_970_100