АЙДАРУ ГАЛИМОВУ ПОДАРИЛИ НОСКИ

После долгого перерыва сегодня в Казань с концертами приезжает заслуженный артист Татарстана и Башкортостана Айдар Галимов. Он представит на суд зрителей в УНИКСе свою новую программу «Дэрвиш юлы» («Дорога странника»).

news_top_970_100

- У вас очень много поклонников. Какие подарки они вам дарят?

- Довольно необычные! К примеру, в Лаишевском районе одна женщина подарила шерстяные носки. На одном было вывязано «ай», на другом - «дар».

- Вы одним из первых среди татарских артистов обзавелись своим сайтом в Интернете. Общаетесь ли напрямую со своими поклонниками?

- Не только с поклонниками, но и с теми, кто называет себя «антипоклонник». Сказать честно, подолгу общаться в сети я не могу - нет времени. Поэтому кто-то может так и не дождаться ответа. Но до меня доходят все виртуальные сообщения. И я считаю их для себя очень полезными.

- Какой концерт в этом сезоне вам запомнился больше других?

- Наверное, в Бардымском районе Пермской области. Организаторы затеяли его на стадионе под открытым небом. Как назло, после долгой засухи прямо в день нашего концерта хлынул ливень. Мы были уверены, что концерт придется отменить - на стадионе не было ни  души. Но дождь быстро прошел, и трибуны заполнились буквально за 10 - 15 минут. Аллах есть, и он все видит. Тогда я в этом еще раз убедился.

Беседовала Диана ИБРАГИМОВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100