«Ак Барс» закончил турне на Дальнем Востоке поражением от «Адмирала»

В первом периоде заключительного матча сверхдальнего для «Ак Барса» турне во Владивостоке против местного «Адмирала» казанцы выглядели откровенно уставшими.

Играть приходилось гостям и в меньшинстве и даже втроем против пятерых соперников, но голкипер «барсов» Юсси Рюнняс был на высоте. Но один гол «Адмирал» все же забил.

И во втором периоде Рюнняс раз за разом спасал команду, а вот впереди у волжан мало что получалось. Перед  последним периодом счет был по-прежнему 1:0 в пользу хозяев льда.

Весь третий период казанцы яростно наседали на ворота «Адмирала», но выжать из этого навала ничего не сумели. За полторы минуты до конца основного времени Билялетдиинов снял вратаря, но и это успеха гостям не принесло – «Ак Барс» проиграл – 0:1. Казанцы не могут забить уже 125 минут игрового времени.