Гороскоп на 26 октября - 1 ноября

ОВЕН. Ваше материальное положение улучшается. На работе возможны приятные неожиданности, но будьте осторожны с новой информацией. Сейчас вам лучше сконцентрироваться на основном деле, а все остальное может подождать. Не исключено, что события конца недели что-то изменят в вашей жизни.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Настроение у вас скорее игривое, чем деловое, поэтому возможны ошибки в работе. Будьте разумны, не идите на поводу сиюминутных желаний. Обратите внимание на свое здоровье. В конце недели не исключены оригинальные идеи. Выходные дни следует провести активно с семьей.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено, что у вас попросят взаймы. Держите в узде свои чувства, проявите решительность, чтобы в нужный момент сказать «нет». Но даже в этой ситуации следует хорошо проанализировать ситуацию и определить возможные варианты решения. В конце недели не исключены новые деловые предложения.

РАК. Будьте решительнее, стройте планы на будущее, ведь в вашей жизни начинается подъем. В случае сложной ситуации ничего не предпринимайте, пусть все идет своим чередом. Старайтесь сдерживать свою гордость, ведь смиренность может быть иногда и плодотворна.

ЛЕВ. У вас много неотложных дел, вряд ли вам удастся осуществить все за одну неделю. Возможно, ваше мнение по какому-либо вопросу не совпадет с тем, что об этом думают другие люди. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете получить достаточно крупную денежную сумму.

ДЕВА. Не исключены неожиданные изменения в жизни, причем не все будут положительными и радостными для вас. К тому же ваши прошлые убеждения станут менее важными. Возможны денежные потери, поэтому благоразумно откажитесь от сомнительных сделок, отложите крупные покупки.

ВЕСЫ. Удачное время для реализации старых планов, поэтому так важно не упустить время и проявить инициативу. Помните, что дорога под гору труднее, чем в гору. В отношениях с любимым не стоит слишком открыто проявлять свои чувства. В выходные вас ждут многочисленные контакты.

СКОРПИОН. Внимательно отнеситесь к тому, что вам предложат ваши знакомые и коллеги: возможно, вы будете в выигрыше, если сейчас примете хотя бы одно предложений. Задумайтесь о планах на будущее, но без эмоций. Не исключено, что исполнение вашего желания зависит от решения конкретного человека.

СТРЕЛЕЦ. В эти дни будет много полезной для вас информации от ваших новых знакомых. Наконец-то вы получите материальное поощрение или прибыль от дела, в которое еще в начале осени вложили много средств и энергии. Не исключено романтическое знакомство с человеком издалека.

КОЗЕРОГ. Возможны поступки, о которых вы впоследствии будете сожалеть. Ваши доходы чередуются с расходами, прибыль - с тратами, так что неизвестно, с чем вы придете к выходным. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение.

ВОДОЛЕЙ. Вполне вероятна ответная помощь или услуга от человека, которому вы когда-то хорошо помогли. В делах активны. Не исключено, что вам придется принять важное для себя и своей семьи решение. Возможен внезапный служебный роман, который, впрочем, может так же быстро закончится.

РЫБЫ. Начало рабочей недели окажется контрастным как в плане текущих дел, так и в личной жизни: маленькие победы будут чередоваться с мелкими неприятностями. Возможно,  в конце недели вы получите долгожданное известие - оно даст вам надежду на новую работу и приличную зарплату.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100