Министр сельского хозяйства встретится с фермерами-предпринимателями

29 октября в Казани пройдет встреча министра сельского хозяйства Республики Татарстан Марата Ахметова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор».

news_top_970_100

Предприниматели обсудят с министром проблемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

Чтобы задать вопросы Марату Ахметову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru или связаться с координаторами по телефону: 8 (843) 203-44-17.

Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей: «Наша работа показала, что к министерству сельского хозяйства возникает довольно много вопросов не только у фермеров, но и у других компаний агропромышленного сектора и пищевой отрасли республики. Мы пригласили на эту встречу представителей КФХ, перерабатывающих компаний, торговых сетей, крупных системообразующих предприятий агропромышленного комплекса. Наша цель – обсудить вопросы и проблемы бизнеса и принять оперативные решения. Я призываю всех предпринимателей обозначить свои вопросы и принять участие во встрече!»  

news_right_column_240_400
news_bot_970_100