Первый театр КВН откроется в Казани

Первым своим зрителям кавээнщики представили новую музыкальную программу, с которой они выступят на традиционном музыкальном кавээновском фестивале в Юрмале.

news_top_970_100

В пятницу команда «Четыре татарина» пригласила родственников, друзей, знакомых и болельщиков на свой концерт в первый в России театр КВН. Он расположился на четвертом этаже здания ресторана «Акчарлак». Официальное открытие театра с настоящей сценой, уютным кафе, баром намечено на 30 августа - день празднования 1000-летия Казани.

Первым своим зрителям кавээнщики представили новую музыкальную программу, с которой они выступят на традиционном музыкальном кавээновском фестивале в Юрмале. Кстати, «Четыре татарина» уже выигрывали главный приз юрмальского фестиваля - Золотого Кивина и всерьез намерены вновь победить, чтобы привезти для своего заскучавшего в одиночестве Кивина подружку - золотую самочку. И судя по всему, шансы на победу у них есть. Программа «татар» получилась интересная, веселая, остроумная. Пересказывать шутки и музыкальные пародии - дело неблагодарное. Вы сами сможете оценить игру лучших команд КВН, посмотрев телеверсию фестиваля в Юрмале. Гала-концерт фестиваля пройдет в зале «Дзинтарис» 23 июля и чуть позже будет показан по Первому каналу.

 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100