Динамовцы уступили «Воднику» на последней минуте

В рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге казанское «Динамо» на своем льду на стадионе «Ракета» принимало архангельский «Водник».

Казанцы первыми открыли счет, причем сделал это ветеран команды Сергей Харитонов, но через некоторое время архангелогородцы не только сравняли счет, но и вышли вперед - 3:1.

Надо отдать должное казанцам - рук они не опустили и еще до перерыва сумели счет сравнять усилиями Веселова и Герасимова - 3:3.

Во второй половине матча команды по разу не смогли забить пенальти. Но гости сумели выйти вперед. А за 5 минут до окончания игры вновь отличился Харитонов, 4:4. Увы, секунд за 30 до финального свистка казанцы пропустили пятый мяч и уступили 4:5.
В рамках первенства России в высшей лиге на своем льду команда «Динамо-Казань - 2» дважды уступила клубу «Знамя труда» из Воткинска - 4:5 и 1:5.