Гороскоп на 7 - 13 декабря

ОВЕН. Усилится ваша интуиция, и она очень вам поможет в поисках новой работы. К тому же эта неделя - удачное время для получения полезных знаний и приобретения необходимого опыта, а также посещения курсов. Постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами, иначе возможен разрыв отношений с одним из них.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Эта семидневка - очень удачный период жизни, когда будут исполняться все ваши желания и просьбы. Высока вероятность получения радостных или необычных
известий издалека. Отношения между вашими родственниками и близкими будут теплыми и удивительно доверительными.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы вполне можете рассчитывать на значительный успех во всех делах. Поездки, как деловые, так и развлекательные, окажутся не только интересными, но и очень полезными для развития партнерских отношений. Выходные обязательно проведите на свежем воздухе: вам сейчас просто необходим отдых.

РАК. В вашей жизни намечается светлая полоса: удаются все дела, растут доходы, радуют близкие и коллеги... Однако важно проявлять и на работе, и в семье больше гибкости, добиваясь компромисса. Не исключено, что в середине недели получится встретиться с интересным человеком или же оказаться в центре захватывающего события.

ЛЕВ. Множество неотложных и важных дел выбьет вас из колеи, более того, процент реализации их окажется минимальным. Не сочтите за труд поинтересоваться мнением других по интересующему вас вопросу. При благоприятном раскладе вы можете рассчитывать на крупный денежный доход.

ДЕВА. Вы бодры, инициативны, и как следствие, вполне успешны. К тому же очень востребованы на этой неделе - о вас вспомнят все: и родственники, и друзья, и коллеги, и даже соседи по дому. Обязательно сделайте шаг к примирению, если вы в ссоре с любимым. Прибавка к зарплате не исключена.

ВЕСЫ. Вам необходимо сосредоточиться на первоочередных задачах и способах их решения. Не торопитесь стать участником дела, в успехе которого вы сомневаетесь. Велика вероятность попадания в незнакомую ситуацию. Будьте готовы к тому, что в выходные может неожиданно исполниться ваше давнее желание.

СКОРПИОН. Успешным окажется лишь то, что вы совершите в одиночестве. Возможно получение важного для вас известия издалека или долгожданного письма. В конце недели не исключено бурное любовное свидание. Спорные семейные вопросы лучше решать всем вместе в первой половине воскресенья.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе лучше всего действовать так, как выгодно именно вам. Хотя не исключено, что в главном все же придется считаться с мнением окружающих. Дополнительная нагрузка на работе даст возможность решить одну из ваших проблем, возможно, это касается нового места работы.

КОЗЕРОГ. Неделя спокойная, без каких-либо происшествий. Сейчас не стоит решать вопросы личной жизни, вступать в любые союзы и объединения. Старые проверенные методы работы вам теперь не помогут, разрабатывайте и пробуйте новые. Звезды поддержат ваши планы по перемене прежнего образа жизни.

ВОДОЛЕЙ. Не следует начинать новых дел и принимать важных решений в середине недели - это даст вам возможность избежать обмана и ощутимых потерь. А вот в семейных вопросах или связанных с благоустройством жилища вас ждет полный успех. Вам удастся произвести сильное впечатление на свое окружение.

РЫБЫ. Течение дел этой рабочей пятидневки вряд ли будет спокойным и обнадеживающим. Напряженными окажутся и отношения с окружающими. Однако в конце недели все изменится, и у вас появится шанс праздновать победу. Не исключено, что неожиданно срочно придется заплатить по старым счетам.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100