Люди с ограниченными возможностями получат юридическую помощь

В рамках Международного дня инвалидов Министерством юстиции РТ 7 декабря будет проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их законным представителям.

news_top_970_100

В мероприятии примут участие специалисты Отделения Пенсионного фонда России по РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ» Министерства труда и социальной защиты РФ, Государственной инспекции труда в РТ, Министерства юстиции РТ, Министерства здравоохранения РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Государственной жилищной инспекции РТ, МКУ «Комитет земельных и имущественных отношений ИК МО г. Казани», а также адвокаты и нотариусы.

Бесплатная юридическая помощь инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их законным представителям будет оказываться с 10.00 до 13.00 в Доме дружбы народов по адресу: ул. Павлюхина, д. 57, к. 1. Проезд автобусом №4, 5, 25, 43, 68, 71, 77 до остановки общественного транспорта «Павлюхина», телефон для справок (843) 223-02-13, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100