Гороскоп на 14 - 20 декабря

ОВЕН. Не исключено начало перемен в вашей жизни. В частности, на первый план выйдут вопросы личной жизни, и прежние чувства возродятся. В связи с этим вам придется принять важное решение, которое коснется непосредственно близких. На работе откроются новые перспективы, но для их осуществления нужны немалые силы.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Эмоции и чувства, которые переполняют вас сейчас, могут только навредить в трудовой деятельности, вплоть до серьезных просчетов и ошибок в работе. Поэтому вам следует быть осмотрительнее и благоразумнее. В конце недели не исключены оригинальные идеи и озарения.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено, что вам придется расстаться с крупной суммой денег - у вас попросят в долг друзья. Умение вовремя сказать «нет» в сомнительной ситуации иногда помогает, чтобы не обострять отношения с кем-либо.
Вместе с тем необходимо продумать и способы примирения.

РАК. В ваших делах начинается подъем. Сейчас лучше ни во что не вмешиваться и пустить все на самотек - проблемы разрешатся самым лучшим образом, хотя придется по каким-то вопросам и сдерживаться. Многие планы на будущее скоро осуществятся, вам даже удастся кое-что изменить в своей жизни.

ЛЕВ. Не стоит на этой неделе принимать важное решение, лучше все еще раз обдумать; вполне возможно, скоро вы измените свое отношение к создавшейся трудной ситуации. К тому же середина недели удачна для отмены или нейтрализации чего-либо. Выходные окажутся благоприятными для домашних дел.

ДЕВА. Не исключены кардинальные изменения в вашей жизни - плохие или хорошие, зависит только от вас. Необычное событие в конце недели заставит взглянуть на мир совсем другими глазами. И ваши прошлые принципы и цели станут неважными, вы поставите перед собой совсем другие задачи.

ВЕСЫ. На этой неделе вы успешно реализуете свои старые планы, будет решаться вопрос вашей карьеры. В личной жизни будьте сдержанней и не идите на поводу у эмоций. Не исключены проблемные ситуации, связанные с памятью, - вы будете долго и мучительно что-то вспоминать…

СКОРПИОН. Выгодное деловое предложение может поступить от ваших друзей. Обязательно примите его - будете непременно в выигрыше! Преодолев препятствия, вы приблизитесь к осуществлению одного из своих заветных желаний. В семье следует оставаться нейтральным во время выяснения отношений.

СТРЕЛЕЦ. Вашими поступками и чувствами сейчас руководит логика. А это не всегда возможно, поэтому и не исключены промахи. Однако вы в силах противостоять негативным моментам или нейтрализовать неприятные ситуации. Выходные следует потратить на восстановление душевного равновесия.

КОЗЕРОГ. Старайтесь не общаться с людьми, которые вам неприятны, поскольку именно они могут вывести вас из равновесия. Затруднения на работе окажутся лишь временными. Не исключены желанные перемены, причем важную роль в этом могут сыграть люди, от которых вы этого совсем не ждете.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы вам не сели на шею, будьте сдержанны в своем порыве кому-то помочь. Не старайтесь сделать больше того, что вы сейчас можете, иначе не избежать физического и душевного переутомления. В делах возможен свежий взгляд на происходящее со стороны, что пойдет вам только на пользу.

РЫБЫ. В жизни не исключены неожиданные изменения, возможно, некоторые из них будут связаны с потерями. Прежде чем согласиться на какую-то сделку, хорошо все взвесьте, и через некоторое время убедитесь, что, отказавшись, поступили правильно. Не делитесь с окружающими своими планами, дабы избежать преград с их стороны.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100