Гороскоп на 21 - 27 декабря

ОВЕН. Не исключено, что забытые события прошлого напомнят о себе. Возможно, предстоит встреча с давним знакомым. Если вы кому-то что-то обещали, обязательно выполните. Возможны перемены, связанные с вашим финансовым положением. Прислушайтесь к интуиции: она вас не подведет.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Здравый рассудок поможет отказаться от заманчивого делового предложения, которое является на самом деле обманом. Поэтому не доверяйте поступающей информации! Поиск пропавших вещей будет безрезультатным. Не исключено романтическое настроение, оно помешает вам заниматься своими обязанностями.

БЛИЗНЕЦЫ. В любовной сфере не исключен приятный сюрприз. Может быть, это новая любовь или кто-то из ваших давних знакомых?.. А вот отношения с родственниками будут довольно натянутыми. «Перчика» в вашу жизнь добавят и дети - не исключены большие переживания по поводу их поведения и оценок.

РАК. Вам придется самому нести ответственность за принятое решение, постарайтесь заранее просчитать все последствия этого, тогда винить кого-то другого в случае неудачи не придется. Не портите себе настроение догадками. Если вы еще не встретили свою любовь, возможно, это произойдет в конце уходящего года.

ЛЕВ. Вам придется кому-то очень хорошо помочь, однако в своем благородном порыве будьте все-таки сдержанней, иначе вам просто сядут на шею. Чтобы не вымотать себя окончательно, старайтесь избегать физического и умственного напряжения, не стремитесь сделать больше, чем вы сейчас можете.  

ДЕВА. В профессиональной сфере неожиданно даже для вас появятся новые перспективы развития. И в реализации важного дела конца этого года вам смогут помочь только друзья. Домочадцы вдруг активно потребуют большого внимания с вашей стороны, в частности, в финансовых вопросах.

ВЕСЫ. Вам помешает нерешительность, что затормозит успех в делах. К тому же вы просто все преувеличиваете, будьте смелее, рискованней - и все разрешится само собой. Возможно, вы избавитесь от чувства беспокойства и неясных стремлений, если что-то измените в окружающей обстановке. Наберитесь терпения в отношениях с близкими.

СКОРПИОН. Попробуйте в очередной раз поднять вопрос о прибавке к зарплате - сейчас попытка может оказаться успешной. Середина недели станет временем контрастов. Возможно, вы встретите человека, общение с которым заставит вас забыть обо всем неприятном в жизни, так что ждите перемен.

СТРЕЛЕЦ. Возбуждение и нетерпение в делах сейчас вам только помешают, особенно это касается финансовых вопросов. Разговор с начальством принесет вам надежду. И действительно, к концу недели ситуация в корне поменяется. В выходные предстоит совершить небольшое увлекательное путешествие.

КОЗЕРОГ. Эта неделя - время для любви или ее поисков. Вас ожидает удивительная встреча: есть вероятность, что вы познакомитесь с человеком своей мечты. В свете вашего приподнятого настроения не исключено и временное преимущество во всех других делах. Ваша задача - воспользоваться удачным стечением обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ. Ваши принципы станут для вас не столь важными, поскольку появятся новые цели. Но держите язык за зубами и не выдавайте никому своих секретов. Работая над каким-либо новым проектом, не позволяйте окружающим вникать в их суть, иначе кое-кто решит у вас позаимствовать удачные идеи.

РЫБЫ. Вам нужно серьезно подумать о своей роли в деловых партнерских отношениях. Если обратятся с неожиданным предложением, не торопитесь его принимать: не исключено, что оно для вас проигрышное. Сделайте первый шаг навстречу любимому - и примирение обязательно состоится.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100