Мария Киселева приглашает в «Страну снов»

Со 2 по 9 января 2016 г. в казанском Дворце водных видов спорта пройдет уникальное новогоднее шоу на воде.

news_top_970_100

В дни новогодних каникул трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает казанцев и гостей города на уникальное шоу на воде «Страна снов». Феерическое, не имеющее аналогов в мире, шоу для детей и взрослых пройдет во Дворце водных видов спорта. Жителям Казани, уже посмотревшим и полюбившим спектакли Марии Киселевой «Русалочка и сокровища пиратов» и «Зазеркалье», организаторы обещают новые невероятные эффекты и неожиданные сюрпризы.

Шоу Марии Киселевой «Страна снов» проводится в Казани при поддержке Президента Республики Татарстан и Мэрии города.       

«Сны... Самое загадочное и неизведанное состояние человека. Все мы в детстве летали во сне, пугались таких смешных сейчас, но таких страшных когда-то теней и силуэтов в спальне, просыпались с улыбкой, не вполне понимая, что же веселого произошло во сне… В каждом взрослом живет тот малыш, которым он пришел в этот мир... В спектакле детские сны станут реальностью, а взрослые на время смогут вернуться в свое детство», - так описывается атмосфера спектакля в синопсисе на официальном сайте www.aquamagica.ru.

Действие будет проходить одновременно в трех пространствах – на суше, в воде и в воздухе. Зрителей ждут выступления именитых спортсменов, участников известных мировых проектов, потрясающие по красоте номера звезд синхронного плавания, прыжки в воду, интермедии от артистов театра, цирка и хореографических коллективов. Никого не оставят равнодушным головокружительные трюки чемпионов по флайборду (спортсменов, парящих в воздухе на специальной доске), а также самые настоящие качели, раскачивающиеся над водой. Главного героя шоу, Похитителя снов, озвучил Иван Охлобыстин.

Всего в шоу примут участие более 70 спортсменов и артистов. Перед представлением маленьких гостей ждет развлекательная программа! Подробная информация и фото на www.aquamagica.ru

Билеты в продаже на сайте zamnoi.ru, а также в городских кассах и по телефону 8 800 222 70 11. Телефон для корпоративных продаж 89274086416.

Реклама

news_right_column_240_400
news_bot_970_100