Асгат Сафаров: «Программа “Cтратегическое управление талантами” является важным фактором в подготовке кадров для Татарстана»

Руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров уверен, что государственная пятилетняя программа «Стратегическое управление талантами в РТ» особенно важна для решения такой задачи, как подготовка кадров для республики.

news_top_970_100

Об этом он заявил накануне в креативной резиденции «Штаб», где в эти дни проходит Второй республиканский экспертный форум «Открытие талантов». 

Вчера площадку форума посетил президент РТ Рустам Минниханов и члены республиканского правительства, ответственные за исполнение госпрограммы.

По мере исполнения программы талантливая молодежь в республике должна получить необходимые компоненты для своего развития в живом диалоге с ведущими компаниями и предприятиями Татарстана, считает Сафаров. 

Асгат Сафаров курирует вопросы подготовки кадров в Татарстане. Он также положительно оценил резиденцию «Штаб», которая меньше чем за год превратилась в центр притяжения креативной молодежи со всей республики.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100