Восточный гороскоп: Добрые гримасы Огненной Обезьяны

8 февраля вступает в силу год Огненной (Красной) Обезьяны. По мнению астрологов, Обезьяна своенравна, капризна и непредсказуема - трудно догадаться, о чем она думает и что вытворит в следующий момент. Она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой. Хозяйка наступающего года любит путешествия и новые впечатления, так что нас ждет много интересного!

news_top_970_100

Крыса (1948, 1960, 1972...)

Год готовит для представителей знака Крысы множество перемен. Звезды советуют этого не бояться, а использовать перемены себе во благо. Предстоящий период будет непростым, насыщенным судьбоносными встречами и событиями. Вам откроются те пути и возможности, о которых вы даже и не мечтали. Главное - не упустить их. Воспользуйтесь своим шансом.

Бык (1949, 1961, 1973...)

Быкам тоже придется понервничать и хорошо потрудиться для достижения поставленных целей. Звезды советуют не опускать руки, все зависит только от вас. Всегда помните о том, к чему стремитесь, и продолжайте работать над собой. Однако не стоит забывать о семье и друзьях, ведь это самая надежная и эффективная поддержка в любых начинаниях.

Тигр (1962, 1974...)

Шаловливый талисман года принесет немало проблем даже самым сильным и ловким Тиграм. Чтобы не попасть в сомнительную ситуацию, доверяйте только старым и проверенным товарищам и партнерам. Не теряйте самообладания и уверенности в завтрашнем дне. Вы справитесь, если возьметесь за дело со всей ответственностью.

Кролик (Кот) (1963, 1975...)

Мистический и волшебный зодиакальный гороскоп на 2016 год обещает чудеса. Только не проморгайте их, будьте настороже и не пускайте дело на самотек. Собирайте и грамотно используйте всю доступную вам информацию о персонах и предстоящих проектах. Вы сможете перейти на следующий уровень, укрепить свое положение в обществе и материальное положение.

Дракон (1964, 1976...)

Драконам наконец-то повезло! В указанный период дела будут спориться, проблемы решатся легко. В случае возникновения препятствий, обойти которые самостоятельно будет не под силу, обратитесь за помощью к близким людям. В нужный момент они обязательно придут на выручку.

Змея (1965, 1977...)

Несмотря на то, что символ года - Обезьяна, не стоит растворяться в праздниках и веселье. Этот год будет скорее похож на калейдоскоп. Белые полосы будут сменяться черными, и в ваших силах пережить их без ощутимых потерь. Направьте имеющиеся у вас ресурсы в нужную струю и смело пожинайте плоды.

Лошадь (1966, 1978...)

Високосный год для Лошади - знаковый период. Для начала определитесь с вашими целями, наметьте основные шаги и галопом скачите в светлое будущее. Без риска тут не обойтись, но чем выше ставки, тем больше предстоящий выигрыш.

Коза (Овца) (1967, 1979...)

В предстоящем году Козам придется приглушить голос своих эмоций, более рационально и осмысленно взглянуть на жизнь. От любого вашего решения зависит будущее, поэтому относитесь к своим поступкам с особым вниманием. После каждого шага стоит сделать небольшую паузу, отдышаться, трезво оценить ситуацию и только после этого снова браться за дело. Спешка может спутать вам все карты. Не сворачивайте с намеченного пути!

Обезьяна (1968, 1980...)

Даже Обезьянам их год сулит проблемы, если слишком сильно расслабитесь и потеряете бдительность. Это период для активных действий, смелых решений и новых свершений. Берите быка за рога, и у вас все получится!

Петух (1969, 1981...)

Начало года вам покажется слишком спокойным, а дела будут двигаться очень медленно. Но ни в коем случае не останавливайтесь и не откладывайте важные решения в долгий ящик. Темп жизни постепенно наберет обороты, и в итоге вы добьетесь желаемого. Главное, чтобы цель действительно стоила приложенных усилий.

Собака (1970, 1982...)

Восточный гороскоп 2016 года мудр и могуч. Даже если покажется, что все работает против вас, в итоге будут ожидать приятные подарки судьбы и ценные призы. Собак ждет успех во многих сферах деятельности, поэтому смело беритесь за дело, а лучше за несколько сразу. Ваших сил хватит на все.

Свинья (Кабан) (1971, 1983...)

Свиньям, привыкшим к тишине и покою, придется расшевелиться. Выйдя из зоны комфорта, вы избавите себя от рутины и скуки. Приключения ждут вас! А проблемы и возникающие препятствия будут временными. Впереди интересные проекты и позитивные перемены.

По материалам http://www.novyjgod.com

news_right_column_240_400
news_bot_970_100