Постановление Главы администрации г.Казани №1590 от 12.07.2005 г.

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Р. Зорге

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Р. Зорге

Рассмотрев просьбу предпринимателя Р.М.Гизатуллина о выборе земельного участка для строительства пристроя к торговому павильону по ул. Р.Зорге и предварительном согласовании места размещения планируемого пристроя на территории, прилегающей к занимаемому согласно постановлению Главы администрации г. Казани от 10.05.2000 №870 земельному участку, на основании представленного проектного предложения, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31 и 32 земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,006 га по ул. Р.Зорге, 58 (приложение).

2. Принять предложение предпринимателя Гизатуллина Рустема Минихарисовича, проживающего по адресу: г. Казань, пр. Победы, 30/1, кв. 61 о размещении пристроя к торговому павильону на земельном участке площадью 0,006 га по ул. Р.Зорге, 58 в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1 зарезервировать земельный участок площадью 0,006 га по ул. Р. Зорге, 58 за предпринимателем Р.М.Гизатуллиным на период действия данного постановления;

4.2 по заявке предпринимателя Р.М.Гизатуллина провести работы по формированию земельного участка.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения пристроя к торговому павильону по ул. Р.Зорге на земельном участке площадью 0,006 га.

6. Предпринимателю Р.М.Гизатуллину:

6.1 осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка на основании ведомости координат и акта разбивки участка в натуре;

6.2 в срок до 1.12.2005 представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную со всеми организациями и службами в установленном порядке;

6.3 до истечения срока действия настоящего постановления представить заявку для принятия решения о предоставлении земельного участка для строительства пристроя к торговому павильону по ул. Р.Зорге в соответствии с требованиями земельного законодательства.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

 

К.Ш. Исхаков

news_right_column_240_400
news_bot_970_100