Гороскоп на 18 - 24 января

ОВЕН. Эта неделя совсем не подходит для решения вопросов, касающихся личной жизни, к тому же кто-то из близких решительно попытается ограничить свободу ваших действий. Служебные дела будут успешны, поскольку на работе вы энергичны и активны, так что не исключен крупный финансовый успех.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам придется испытать всю гамму чувств и эмоций. Нужно заплатить по старым счетам. Будьте умерены во всем; даже если перед вами вдруг откроются новые возможности, обязательно подумайте о возможных путях отступления. В выходные не исключено романтическое приключение.

БЛИЗНЕЦЫ. Частые телефонные звонки ни о чем и незапланированные визиты друзей или родственников изрядно вас утомят. Эта неделя больше подходит для общения с любимым, а если вы с ним в ссоре, то именно вам необходимо сделать первый шаг к примирению. Короткие поездки принесут решение финансовых вопросов.

РАК. Вам предстоит много разных дел, и если вы будете достаточно активны и предприимчивы, то сможете найти выгоду в любом предприятии. Откровенная беседа с человеком, которому вы доверяете, вернет вам уверенность в своих силах. Долгожданная встреча с любимым наконец-то состоится.

ЛЕВ. Дела на работе потребуют от вас максимума решительности и сосредоточенности. Встрече с малоприятным человеком будет предшествовать чувство беспокойства, однако ничего не бойтесь: это только ложный страх. Не исключено, что в выходные исполнится одно из ваших давних желаний.

ДЕВА. Усилится интуиция, поэтому вам следует прислушаться к своему внутреннему голосу - подсознание поможет найти правильное решение. Ни в коем случае не обращайтесь за советом к окружающим, тем более не выясняйте с ними отношения. Вам необходимы перемены, начните хотя бы с гардероба.

ВЕСЫ. Не исключено неожиданное деловое предложение бывшего коллеги, смело его принимайте. Вы наконец-то найдете то, что давно потеряли. В выходные вами овладеет романтическое настроение, вы станете чересчур эмоциональным. Это хорошо: пусть накопившаяся в душе сила чувств и желаний выйдет наружу.

СКОРПИОН. Сложную ситуацию на работе необходимо проанализировать со всех сторон. И если вам удастся быстро найти правильное решение, то все кардинально изменится. Чувства не должны мешать вашей профессиональной деятельности. Однако неприятности этой недели будут восприняты вами без особых эмоций.

СТРЕЛЕЦ. Будьте сдержанны в финансовых вопросах, иначе не избежать серьезных убытков и трудного разговора с домашними. Рабочие дела будут складываться совсем не так, как вам бы хотелось. Однако к концу недели все наконец-то выправится и у вас появится отличный шанс добиться вполне заслуженного успеха.

КОЗЕРОГ. Вам удастся найти новые направления своей деятельности, которые принесут вам и удовлетворение, и финансовое благополучие. Для этого придется изменить планы своего отдыха и развлечений на ближайший месяц. Не исключен важный шаг в жизни, и зависеть он будет от близкого человека.

ВОДОЛЕЙ. Вам придется контролировать свое поведение, подавляя эмоции и чувства, - так вы сможете избежать нежелательных для себя последствий. Не будьте болтливы, иначе ваши секреты будут раскрыты. Найдутся и те, кто захочет внести свои коррективы в ваши планы. Ожидайте маленький сюрприз от любимого.

РЫБЫ. Вопрос, который так вас тяготил в последнее время, наконец-то разрешится в вашу пользу. Только не позволяйте манипулировать собой! Лучше двигаться в общем потоке, не проявляя никакой инициативы при общении с деловым и семейным окружением.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100