Гороскоп на 1 - 7 февраля

ОВЕН. Не исключен подъем в делах, однако не стоит сразу соглашаться на первое же предложение о сотрудничестве - велик риск больших финансовых трат и физических сил. Возможна награда за хорошие поступки, которые вы когда-то совершили. Вполне вероятна удивительная встреча или романтическое знакомство.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Держите в тайне все свои планы и проекты, иначе вашими задумками могут воспользоваться недобросовестные коллеги. Если хорошо подумаете и все взвесите, то, возможно, кардинально измените свое мнение о создавшейся трудной ситуации в семье.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели окажется неоднозначным: вы будете то в плюсе, то в минусе. Поэтому почти до конца недели вероятно психологически нестабильное время. Важно не срываться на близких и быть терпимее, несмотря ни на что. И вообще, помните: не надо лезь в окно, если можно спокойно войти в дверь.

РАК. Ваши усилия по улучшению своего социального и материального положения окажутся успешными. Тем не менее хороший индивидуальный совет эксперта вам не помешает, иначе не исключена сложная ситуация, которая потребует от вас много нервов и сил. Отличное время для сердечных дел.

ЛЕВ. Чтобы распутать создавшуюся сложную ситуацию, проанализируйте события последних дней и рассмотрите их со всех сторон, обдумайте пути ее будущего решения. При этом не позволяйте чувствам мешать трезво оценивать поведение окружающих - сейчас это ваша главная проблема. И тогда в конце недели многое изменится.

ДЕВА. Не спешите и не делайте резких шагов в деловой сфере. Постарайтесь действовать трезво, с помощью логики. Только так вы сможете противостоять негативным моментам в жизни. Будьте осторожны и не принимайте всерьез льстивые слова окружающих: за любым даже безобидным словом кроется тайный смысл.

ВЕСЫ. Интуиция поможет вам в делах и отношениях с окружающими. Чтобы не ввязываться в конфликт, оставайтесь в стороне от неприятных вам людей. Будьте благоразумны - ваши мечты должны соответствовать действительности. Конец недели хорош для исправления прошлых ошибок и общения с родителями.

СКОРПИОН. Дела этой недели окажутся удачными не только с нынешними коллегами, но и с прежними, и даже с конкурентами. Так что финансовая ситуация улучшится, удастся закрыть свои долги, в том числе и по кредитам. Только не давайте необдуманных обещаний и не потворствуйте своим чрезмерным желаниям.

СТРЕЛЕЦ. Работа потребует от вас много усилий и времени, но все в конечном итоге пойдет вам на благо. Но это реально только с помощью окружающих, в первую очередь друзей и родственников. Общественные контакты тоже могут оказаться ценными для вас. Не исключено, что исполнится одно из ваших желаний.

КОЗЕРОГ. На этой неделе поиски новой работы окажутся удачными, и вам удастся заложить основу будущих финансовых успехов. Однако не верьте неожиданным заманчивым предложениям - вас хотят обмануть. Велика вероятность встречи с человеком, о котором вы мечтали. Не исключено, что высшие силы пошлют вам особый знак.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас вы склонны преувеличивать свои проблемы. Будьте решительнее и увереннее в себе! Все вскоре разрешится, вы поймете, что напрасно так нервничали, и быстро избавитесь от чувства беспокойства и неясных стремлений. Общения с малоприятными для вас людьми благополучно избежите.

РЫБЫ. Без боязни начинайте реализовывать свои старые планы - сейчас очень удачное время для этого, иначе, если упустите время и не проявите нужной инициативы, останетесь у разбитого корыта. К тому же вам благоволят высшие силы. Вас ждут новые встречи, возможно, даже бурный любовный роман.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100