ОСЕННИЙ БАЛ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

В этом году в Казани проводится не день, а целая Декада пожилых людей. В каждом районе города ветеранов ждут интересные встречи, концерты, выставки, конкурсы, фестивали и спортивные мероприятия. Постарайтесь ничего не пропустить!

news_top_970_100

Сегодня ГОСТЯМИ ЦЕНТРА КЛУБНОЙ ЖИЗНИ СТАНУТ ВЕТЕРАНЫ КИРОВСКОГО РАЙОНА. Они не только узнают, как отдыхают в молодежном клубе их внуки и правнуки, но и посмотрят любимый фильм «Аты-баты, шли солдаты».

Ветераны также приглашаются на осенний бал «ТАНЦПЛОЩАДКА НАШЕЙ ЮНОСТИ», который начнется в 10 часов в парке Победы. Здесь можно будет услышать любимые мелодии прошлых лет и от души потанцевать.

Завтра для пожилых людей Советского района в Культурном центре «Сайдаш» состоится встреча с творческими коллективами района «ОСЕНЬ ЖИЗНИ, КАК И ОСЕНЬ ГОДА, НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ...»

30 сентября в школе №70 Кировского района пройдет КОНКУРС «СУПЕРБАБУШКА-2004». Бабушкам и их внукам предстоит поучаствовать в веселых музыкальных и спортивных конкурсах и викторинах.

1 октября, в Международный день пожилых людей, в центре обслуживания Ново-Савиновского района состоится ОТКРЫТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ, организованной городским управлением социальной защиты.

В рамках декады добра и милосердия во всех районах Казани пройдут СПАРТАКИАДЫ ВЕТЕРАНОВ «НАМ ГОДА - НЕ БЕДА».

2 октября в Торгово-промышленной палате РТ состоится пленарное заседание межрегиональной конференции «1000-ЛЕТИЕ КАЗАНИ ГЛАЗАМИ ВЕТЕРАНОВ».

4 октября в НКЦ «Казань» - гала-концерт победителей и лауреатов КОНКУРСА ХОРОВ ВЕТЕРАНОВ «Навстречу 1000-летию Казани», организованного управлениями социальной защиты и культуры. 20 ветеранских хоров соревновались в номинациях «Песни военных лет», «Мой любимый город», «Песни-ретро», «Смеется вальс над всеми модами века...» и «О любви немало песен сложено...»

Подготовила Ольга ИВАНЫЧЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100