Поздравление от Альфии Гайнеевой, директора медцентра «Казанская клиника»:

Поздравление от Альфии Гайнеевой, директора медцентра «Казанская клиника»:

news_top_970_100

Уважаемые сотрудники газеты «Казанские ведомости»! Коллектив медицинского центра «Казанская клиника» поздравляет вас с двадцатипятилетием!

Весьма отрадно видеть впечатляющие результаты начатого вами 25 лет назад дела. За прошедшие годы «Казанские ведомости» стали одной из ведущих газет города, которая оперативно знакомит читателей с последними новостями экономической и политической жизни Республики Татарстан. 

За всеми успехами, конечно же, стоит кропотливая работа всего коллектива и руководства. Хочется пожелать коллективу редакции процветания и оптимизма. От успеха к успеху - по нарастающей! И не останавливайтесь на достигнутом.

Нынешний юбилей - это хотя и значительная, но все же только веха на длинном пути, по которому вам идти и идти. Ваше издание - один из активных наших партнеров в информационной сфере, с которым мы будем стремиться к взаимовыгодному сотрудничеству.

В день рождения издания желаем вам отрадных перспектив, роста читательской аудитории, реализации творческого потенциала, успехов во всех добрых начинаниях!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100